Прочее непознанное

Когда человек реально осознаёт что существует изобилие, и всё не ограничивается лишь физиологическими реакциями на

события, но есть вечные тонкие грани бытия, он превращается в человека, который кайфует от любого процесса, а негативный сценарий воспринимает как трамплин для личностного роста!
Вопрос: Как достичь такого состояния сознания?
В астрале)
Олег Капранов
Лучший ответ
Не понятный вопрос, вы про тех, кто ограничивает себя в роскоши и излишествах и от уже имеющегося малого, получает счастье и экстаз или от тех, кто постоянно покупает себе следующую уже 127 пару туфель и только тогда получает удовольствие, т. к. это совсем разные и противоположные направления движения. Первая душа - имеет только необходимое, а лишнее пускает на альтруизм, что есть - прогресс души в будущее, а второй - раб Дьявола, бракованная слабая душа, деградирующая и ставящая во главу угла золотой унитаз, такие известно тысячелетиями, куда направляются, как по религии, так и по новой эзотерике.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Легко: Попроси Гурджиева тебя научить.
Светланка Лыкова Смешно!
Считать себя Богом последняя ловушка майи.
Если ты бог то что-ж ты оказался в такой ж.. е и снова пытаешься восстановить своё утраченное могущество?!

ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ

Студент. Как сознание Кришны связано с философией адвайты?

Шрила Прабхупада. Основное положение философии адвайты заключается в том, что живое существо едино с Богом. Это действительно так — мы неотделимы от Бога. К примеру, президент вашей страны — американец, и вы тоже американец. Так что в этом отношении между вами нет разницы — вы оба американцы, и в этом смысле вы едины. В то же время вы не являетесь президентом. То, что вы американец, еще не означает, что вы находитесь на одном уровне с президентом. Разве не так?

Аналогичным образом мы едины с Богом качественно. «Качественно» означает, что все качества,
Коль человек колбаски с хлебушком не кушал
Коль голод - теткин и неприходил
То хлеб единый в заповедях слушал
и заповеди божие Любил....
Аврора Сант
Изобилие денег в Воровском Общаке с недостачей в кассе и изобилие денег в Общаке Народов с недостачей денег в кассе= это может быть временная приманка и капкан, ищут Кому бы в руки отдать, чтобы потом с них спросить за недостачу?
Короны тоже нахаляву не одевают, а если пытаются одеть Короны нахаляву, то тоже подозрительно удивительно странно.

Передача власти происходит по Закону Официально и Законно по документам и по договорам.
Общак Воровской Денежные Кассы вручаюся при Свидетелях и чтобы в тюрьмах и в зонах лагерях в местах лишениях свободы знали о том, сколько дали денег, сколько была недостача денег при передаче этих денег и отчёт о приходе и расходе денег.
Так же и Народные Кассы Общака должны быть под контролем Людей и писать отчёты о приходе и о расходе каждой копеечке.
Заморочить мозги таким образом можно быстро с помощью тематической литературы.