Я не люблю, когда мне нагло врут. Я не люблю, когда зло шипят мне в спину.
Хвастовство и пустозвонство я тоже не люблю. Я не люблю нахальство, хамство, крик. Я не люблю, когда с советами мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют.
Я не люблю ноющих и злобствующих на мою Страну, критиканов и завистников. Не люблю людей без совести и чести.
Прочее непознанное
О предпочтениях здесь спрашивают много и часто. А что Вы НЕ любите? Помните, как у В. Высоцкого: " Я не люблю..."
Не люблю грубую лесть и быть в центре внимания.
я не люблю и пустоты и суеты,
когда идут к тебе на ты...
я не люблю чужих проблем,
скандальных, склочных глупых тем...
я не люблю чтоб по шаблону
все рассуждали в одну ноту...
когда идут к тебе на ты...
я не люблю чужих проблем,
скандальных, склочных глупых тем...
я не люблю чтоб по шаблону
все рассуждали в одну ноту...
когда дурак лезет со своими советами.
как пример тут на ответах частенько бывает такое - человеку нужна помощь врача, а дурачье ему советуют молиться...
я не люблю, когда взрослый человек вредничает, как детсадовец. Я не люблю, когда ночью на улице (во дворе) слишком громко разговаривают или кричат. Я не люблю двойные стандарты. Да и еще чего-нибудь не люблю...
Здравствуйте, Лена. )
Егор ???????
Добрый вечер, Татьяна.
я не люблю смерть и смертную казнь
не люблю ложь
не люблю насилие
не люблю жадность, зависть гордость
не люблю лицемерие
и многое подобное такое
но я не осуждаю людей за их такое поведение, ненавижу их дела, но не их самих
не люблю ложь
не люблю насилие
не люблю жадность, зависть гордость
не люблю лицемерие
и многое подобное такое
...пальцы веером
Нашу власть )))
Егор ???????
а власть не нужно любить
Зоя Кузнецова
Так я ее ненавижу))
Зоя Кузнецова
Не считаю их за людей)
болеть не люблю... да как люди всё не люблю