Прочее непознанное
Верите ли вы в расу атлантов?
Кто что думает по поводу прошлой жизни «человека» и могла ли быть супер циливизация ?)
если бы она была супер, то на бы не исчезла. учитывая что существовали и динозавры огромные, то атланты тоже могли существовать.
Да и более того, знаю, что это закономерная реальность. Атлантида была гораздо более развитой цивилизацией, но выбрав содомию и материальные "ценности" за главное, их справедливо уничтожили свыше, только единицы, прошли дальше, ибо выбирали праведность, путь в будущее, нравственность, а не низменные удовольствия и яхты с виллами, что всегда было и есть - пустышка, прах, смрад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Она была. Атланты среди нас. Последние обломки Атлантиды о. Рута и о. Посейдонис затонули 9000 лет тому назад. Платон писал об этом.
Утопили ее Боги потому что Атланты скатились до черной магии и колдовства.
Сейчас тоже самое проделывает Путин.
Утопили ее Боги потому что Атланты скатились до черной магии и колдовства.
Сейчас тоже самое проделывает Путин.
Атланты сами себя уничтожили и свой континент Атлантиду, когда ударили фаш разрушителем по луне Фате 13 тыс. лет назад, пытаясь уничтожить Рассению (Россию) и ее население славян и арий.
Лейсан Шакирова
Разве когда жили атланты была Рассения
Да были люди великаны, а точнее нефилимы
Это дети падших ангелов
Это дети падших ангелов
Атлантида стопроцентно существовала, в Европе это прекрасно знают, а наши дурачки верить не хотят!
Элеонора Сагымбаева
Ну Так Блаватскую не читают. РПЦ в 21 веке книги на кострах сжигает и анафеме предает...
Я знаю кто такие атланты где они жили, когда жили что делали если тебе интересно могу рассказать однако Атлантида это не то что принято думать на земле, это не земной континент Атлантида это нечто большее, но ты можешь рассмеяться, узнав что Атлантида это некогда существовавшая планета в нашей солнечной системе, от которой остался пояс астероидов, в результате, межпланетной войны.
Лейсан Шакирова
Всмысле не земной, они жили на земле в документалках говорят
Да! Даже увлекалась как то поиском, очень нравится легенда
верим
Похожие вопросы
- Посмотрите на изображение атланта...оно вам ничего не напоминает?
- Куда исчезли атланты? Уже пора бы им опять появиться.Маги совсем обнаглели.
- Вы верите что когда-то существовали какие-то Атланты?
- А что Вы еще знаете о третьей расе?
- Ну придёт после етой расы новая, ну шарахнет по нам Нибиру, ну буде золотой век, дык и?.. Вам ещё не надоело?
- Энергия Вриль-что известно о ней? Как она связана с подземным миром Агхарти? Какая раса владела Врилем в литературе?
- Получается, что четыре расы отличаются и довольно-таки значительно, своей биохимией. +
- Вы уже поняли, что негроидная раса - это земляне? А белые и желтые - пришельцы, с Марса и Венеры. Свои планеты разру-
- верите ли вы в то, что в конце будут одна страна, одна национальность, одна религия и одна раса? Выше вопрос
- Верите ли вы в то, что люди не единственная разумная раса во Вселенной?