Прочее непознанное

Существуют ли экстрасенсы, встречали ли вы в своей жизни настоящего ведуна?

Настоящих экстрасенсов не встречал, но встречал шарлатанов, которые искренне верят, что они экстрасенсы!
Точно могу сказать, что явление существует, поскольку сам наблюдал некоторые проявления экстрасенсорного типа. Наш мозг любого человека способен на экстрасенсорику, но пользоваться этим сознательно нам не дают из-за того, что мы не готовы! Но некоторым дают иногда для разных целей заглянуть в открывающееся окно информации. Например, мне голос внутри головы сказал, что я завтра предстану перед Его лицом!
- Умру, что-ли?
-Нет, не умрешь!
И, действительно, на следующий день меня встретил обычный человек и держал меня за руку минут 15, пока мы разговаривали. Он спросил, страдал ли я по жизни? Я ответил, что не считаю, что страдал...
С этого дня моя семейная жизнь стала портиться и через год я ушел из семьи. Было и много других случаев предсказаний голосом, которые сбывались. Некоторые были удивительными. Сам я нерелигиозен. В чудеса не верю. Мы плохо знаем себя и законы природы. Но только наука дает нам правильные знания!
I S
Лучший ответ
Если бы не мат, ответила бы. ((
Юля Жукова
Существуют, но связь с ними мерзость для Бога
Я сам такой.
У экстрасенсорных способностей есть виды и уровни.
По большому счету все сверхспособности заложены в чакрах - духовных центрах.
И когда человек достигает уровня развития, чакры раскрываются и способности проявляются.
Как пример астральные чувства: астральное зрение, астральный слух, астральное осязание и обаяние.
Чакра имеем многослойную структуру и открывается постепенно слой за слоем.
Если человек открыл полностью хотя бы одну чакру, он уже является Просветленным.
А если все чакры, он достиг Высшего Просветления.
Дулат Каригул И что вы просветленный?
Александр Журавков Пока ещё нет, но стремлюсь.
На самом деле можно по одной чакры раскрывать, а можно все вместе.
Всё зависит от широты сознания.
Поэтому практика расширения сознания на первом месте.
Чтобы расширить сознание необходимо избавится от эгоистичного дуализма.
Дуплизм это узкое сознание.
Обычно люди начинают с дуалистического учения, а потом по мере осознания переходят на недуалистичное.
Как вы относитесь к тому, что такого рода встречи все еще происходят? Можно ли одним взглядом создать свою судьбу? Мне кажется, ответ не важен. Но для этой книги существует скрытый смысл. Моя задача — дать его вам. Ведь если вы поймете это, перед вами откроется весь мир — и вы сможете увидеть себя такими, какими хотите быть. И это станет смыслом вашей жизни. Но для этого надо очень захотеть этого.
*_
**айдар** _*_*_*_*_
Юрий Колотилин Бабка в кедах
экстрасенсы существуют
общался некоторое время с одним лично