Прочее непознанное

А вы умеете фантазировать правильно? А это как - правильно фантазировать ?

Надо это представить в картинках здесь и сейчас, не там в будущем, а как будто оно произошло уже на яву. Сконцентрировать мысль и только эта мысль должна быть без посторонних. мыслей Рисовать картинку в мелочах, детально, только позитив и чтобы мысль -фантазия не была бы в ущерб кого то. После того как ...нужно эту мысль - фантазию отпустить во Вселенную, что-бы она работала, Не держать её якорем возле себя на привязи, она так и останется рядом . Вселенная получила заказ. И рано, или поздно, она будет иметь место в жизни. Только надо научится читать знаки, которые нам посылает Вселенная, в них и будет подсказка, что мысль, фантазия уже работает и или проявила себя, только может с некоторой корректеровкой, Забыть её после того как отпустили и она сама очень скоро даст о себе знать В материальном проявлении. Естественно фантазия, мысль должна быть приземленной к рализации, не сверехестественой. )
Кристина Екимова
Лучший ответ
Мальцев Эдуард )) очень много нюансов))
мои фантазии тебе не понравятся... ты вышла замуж за меня, мы живём на берегу тихого океана, у меня шикарная вилла, собственный вертолёт, яхта, до ближайщего города 300 км, ты счастлива?))
Дмитрий Исаков
Мальцев Эдуард ))) А мне понравилось. Очень даже славные фантазии)))) Но неправильные.
фантазёр имя дьявола
Я тут на писательский марафон записался, теперь 2 недели, каждые 24 часа должен писать художественный текст по заданию. Так что сейчас буду ускоренно учиться фантазировать правильно, потом расскажу)
Мальцев Эдуард Ой, обязательно, Игорь. Очень интересно.
Здравствуйте! Это очень серьезный вопрос. Дело в том, не все могут правильно фантазировать. Есть те которые вообще всю проект может представить. Есть те которые могут представить то о чем он думает. Поэтому, чтобы правильно фантазировать нельзя торопиться. Да скорость мыслей высока, но человек может контролировать себя и свою фантазию. Тогда любой желающий может правильно фантазировать :)