Прочее непознанное
душевная усталость
Почему!?! Почему все умеем так красиво и правильно рассуждать...Но не умеем, чаще всего, так же красиво и правильно...
ПОСТУПАТЬ?.. Почему *От слова до деяния ТАКОЕ БОЛЬШОЕ расстояние*?
Как сказал поэт.. .
В зыбком облаке марева мутного
суетливо катящихся дней
то, что вечно, слабее минутного,
и его различить тяжелей.
В зыбком облаке марева мутного
суетливо катящихся дней
то, что вечно, слабее минутного,
и его различить тяжелей.
Елена Викулова
Хорошо сказал..))
я лентяйка (
Потому что мало кто осторожен, входя в жизнь другого человека.
Будь осторожен и не входи в жизнь другого человека, если ты не можешь быть даром.
Ответственность хромает, но каждый считает себя офигительным куском счастья)
Светлана Мутугулина(Гостева)
сдается мне, что это ответ на совершенно другой мой вопрос...
или комментарий к ответу, по меньшей мере))
доброго времени))

душевная усталость
угу. . вот именно. . .и чем больше рассуждений. тем меньше жди хорошего.. . и это не игра слов.. . ведь потому и начинают рассуждать, что что-т не клеется в реальных действиях. . .
/ ведь, если получается жить в ладу с собой и окружающими, то и рассуждать про Добро, Любовь не тянет. . это и так, как воздух.. . /
Дмитрий Ярков
Простите, а о чём ещё можно РАССУЖДАТЬ?))
Потому что есть такое качество как знание и есть просто информированность.
Пока человек на личном опыте что то не поймёт, то он не будет проявлять качество знания. Он будет проявлять качества невежества.
Всегда легче давать советы, рассуждать про других, чем про себя. Когда дело доходит до собственного Я, человек более осторожен чем по отношению к другим.
...рассуждения всегда вчера, а поступок ...в данный миг... человека, который был вчера, уже давно нет...
Теория и Практика..)). Теория без практики мертва, Практика без теории слепа))
Надежда Пузанова
Ненене=) Практика без Теории - мертва:) а Теория без Практики - слепа=)
всегда сложнее сделать, чем предположить...
Да потому что наши рассуждения ничего не стоят, а для дел нужно прикладывать какие-то усилия.
Потому что БЛА-БЛА-БЛА- легко. Особенно спрятавшись за чужими именами и непонятными картинками. А поступки совершать надо своими руками, с открытым лицом и сердцем. Как ни странно очень часто от поступков нас уводит простая лень.
наверно ...сказал--забыл, а сделал--отвечай!!!. часто боимся (или не хотим) ответственности...