Прочее непознанное

Маги, Волшебники, те, которые и впрямь обладают Неординарными Способностями-

потоянно снятся умершие близкие. Что делать? Может быть, это не так плохо, может, так и Надо? Устала. Свечи ставить не предлагать.... начинают сниться не свои усопшие, а чужие, кого знала. Завал, похоже.
Умершие во сне говорят о переменах. Отец снится обычно для того. что бы вы задумлись над своими внутренними возможностями. Мать-внешние.
Ирина Можейко
Лучший ответ
Светка Кибиткина я не о том.знаешь кого-то,кто может помочь,Оракул?
Не нужны Вам маги и волшебники. Вы может помочь себе сами. Обратите внимание на свое здоровье, больше отдыхайте, спите в хорошо проветренном помещении, не переедайте, особенно вечером. И, ложась спать, не думайте о том, что Вам приснится.
Светка Кибиткина Неужели я выгляжу такой простушкой?Все учтено,все меры приняты.Не работает...Устала.Без конца анализирую.Не нахожу выхода-надоело...:((((
Мне 1,5 года снились умирающие и умершие (в том числе и близкие) , в итоге - только перестали сниться как у меня новая жизнь началась. Как перелом какой-то был и старая жизнь разрушилась, умерла, а новая наступила.

А поначалу тоже непосебыло.

А свечи ставить - это глупость. Какой смысл в этих свечах? У любого хорошего толкователя снов спросите (к популярным сонникам лучше не обращаться - там обычно всякую чушь пишут) - если должна произойти смерть - вряд ли они будет снится, а приснится например что-то вы моете полы, или что человек потерялся и т. д.
Светка Кибиткина Обнадеживает.Спасибо.
не бойтесь... Это лиш сон.. это прошлое стремится к вам .что то не сделанное.. что то умершее... может отношения ...может что угодно.. но пытается возродится... проанализируйте кто... или что из прошлого.. перед сном... и наверно ответ будет... я думаю вы что то отбросили на иных планах.... а место жительства часто меняете??
Олег Романов
Светка Кибиткина Нет,не меняю-20 лет на последнем месте.Очень устала.Хочу понять Причину.Знаю,что ни у кого такого кошмара нет-ну,иногда бывает;почему Я?
Светка Кибиткина я не Боюсь.Я очень сильная,но..я Очень Устала от этого.Это нe нормально.В чем Причина?
Пришла пора становиться медиумом.