А муму кто написал знаете?
Не Герасим... можете мне поверить.
Подсказка.
На лугу... на лугу... на лугу пасутся ко?..
Правильно - коровы! Пейте люди молоко будете здоровы!
Прочее непознанное
А по вам интеллект ваш свободно читается, или надо обладать недюжими способностями чтоб хоть зачатки его разглядеть?
Мой интеллект пока что дремлет,
Не хочется его будить.
И потому ответом этим
Мне сложно Юре угодить.
А на лугу пасутся козы,
Их даже можно подоить.
Но вот досада: молоко парное
Вам будет сложно полюбить.
Уж очень запах специфичный,
Хоть пользу сложно отрицать.
Пускай себе они пасутся,
Мы ж будем наблюдать и ждать.
Не хочется его будить.
И потому ответом этим
Мне сложно Юре угодить.
А на лугу пасутся козы,
Их даже можно подоить.
Но вот досада: молоко парное
Вам будет сложно полюбить.
Уж очень запах специфичный,
Хоть пользу сложно отрицать.
Пускай себе они пасутся,
Мы ж будем наблюдать и ждать.
Александр Галишников
Да ладно. Твой интеллект виден сразу. Это и пугает потому как если у тети есть интеллект то... нет сисег)
Далеко, далеко на лугу пасутся ко....
Не знаю)) интеллекта своего не видела..
Много разных рассказов и книг написано.
Много историй.
Кто-то разбудил Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР или же Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей разбудил Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, потому что ему надо показать, как работает Эта Система, Он ждёт, когда его разблокируют.
Надо научиться разумно управлять погодой на планете Земля, снять пситеррор.
Всех Бывших Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России могут реабилитировать и восстановить в Звании, предложить снова работать в Военной Организации, в Полиции-Милиции России, в Спецслужбах России, но для этого надо писать письма и говорить о том, что Они попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, недостаточно знаний и опыта, недостаточно сил было сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, вот и попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни.
А в реальной жизни надо уметь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков.
Самому не попадать под гипноз,
не мстить, а решать все вопросы мирным, честным и разумным путем.
И вовремя с Других Людей снять гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни.
Ставят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, снимают на видеокамеры, а потом показывают Другим Людям с целями Этих Людей настроить против Этих Людей, которые были под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни и под гипнозом нарушали Заповеди.
И что же им в ответ на это ответит Человек?
Человек может ответить:" Зачем Вы мне это показываете? Для чего Вы мне это рассказываете? С какой целью Вы вмешались в мои личные отношения с Моими Знакомыми? Чего Вы хотите? Что Вам надо? Узнать моё отношение к этому? Люди попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни и под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, им нужна помощь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения. Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения."
Много историй.
Самому не попадать под гипноз,
Я прощаю Всех без исключения."
Мой IQ способные адекватно оценить только люди, у которых IQ больше моего в 2 раза
Если память не изменяет -- Тургенев. Хотя, могу ошибаться. Я литературу в школе не любил.
Да чего коровы-то сразу? Коитусы там пасутся! Конгениальные! -)))
У всех одинаково.