а они тоже себя узнают?
а они отвечают тебе взаимностью?
а тебе нравится любить людей?
а ты не устаешь?
а ты всех подряд любишь?
а что там - в тебе - интересненького?
а если узнавать тебя - буду любить тех, кого любишь ты?))))))
Прочее непознанное
Чем больше я узнаю себя, тем больше люблю людей?
почему же не полюбить людей, если они помогают тебе познать себя))
Если понимаешь, что хуже других, то верно.
Мы надеемся, что это не потому, что ты считаешь себя хуже?...) )
любишь себя- любишь людей....
Лизунчик Павшук
чтобы полюбить кого-то нужно оторваться от любви к себе
любовь к себе - истощает, любовь к другим - наполняет
Вы хороший человек. И думаю, что люди Вас тоже любят.) )
Прекрасного дня Вам.))
Лизунчик Павшук
хороший ли я - это вопрос спорный..но близкие люди меня любят)))))
Хорошего настроения)))))))
Осторожно. Там не все достойны любви.
все люди, окружающие тебя - это твоя копия)
Я чем больше узнаю себя тем больше презираю людей, так как с познанием себя понимаю насколько я лучше людей и понимаю что общество виновато в том что я это так долго немогла раскрыть.
Галина Сметанова
Одиозно и можно спорить, но в этом что-то есть!
Это зависит от Внутреннего содержания каждого индивидуально.. тем больше хочется подарить своего тепла и поделиться своими знаниями... -это лично Вы - Ваше содержание..
Вы удивительно скромны!
Но это только, если не считать себя человеком? Разве это возможно - такое?
у каго как. каждый со сваими тараканами в голове так сказать ведёт барьбу.
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Лизунчик Павшук
подобное тянется к подобному