Прочее непознанное

высказываются мнения, что человек в своём развитии становится другим существом. а вот интересно же знать, что же

высказываются мнения, что человек в своём развитии становится другим существом. а вот интересно же знать, что же это за загадочное существо, чтобы было куда стремиться! не так ли? но если нам об этом не говорят, то.. чтобы это значило?
Айнур Демешева
Каким "другим" существом?
)
Куда вильнёт эволюция никто не знает.
Поэтому человечество движется "вслепую".
Заботится человек о себе и о своём благополучии.
Приспосабливается.
Изменения в нём - это изменения внешней среды.
"другим" он может стать, если изменяться условия.
Ольга Криштопова
Лучший ответ
одни приближаются к инстинктам и очень похожи на четвероногих.
Вамп Ник
Об этом говорится в Священных Писаниях разных религий. Обрести Бога (Любовь) внутри себя
Доброго утра! Мира и любви!
Айнур Демешева и вам всего доброго!
Ничего загадочного - человеком мы называемся авансом, по своему конечному состоянию, которого должны будем достичь в результате своего развития. Наше тело, которое мы считаем человеком, есть животное одеяние на развивающегося человека, а сам человек в материи не проявлен, это существа духовное изначально.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, подворачивают и ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, попадают в автокатастрофы и несчастные случаи из-за пситеррора, появляются болезни разного характера: рак, гангрена, опухоли, миома, онкология и другие заболевания из-за пситеррора, рождаются Дети с родовыми травмами, появляются усиленно потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни, Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, нарисовали другие картинки, вложили другие видеозаписи, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным, обезболивающими, заглушая тяжесть в Душе и пситеррор и зависают на одном и том же месте в режиме ожидания в обдолбленном состоянии под антидепрессантами в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.

Для чего на планете Земля на территории разных стран создавали злостные нарушения Заповедей, черные ритуалы с групповушками сексуальными и жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, при этом ещё создали Организацию ИГИЛ, которая проводила и создавала казни ритуального характера?
Таким образом Кто-то создавал экстремальные ситуации на территории разных стран и наблюдали, к мозгам и к сознанию Каких Людей в целях безопасности Страны и в целях самообороны Страны самостоятельно подключатся Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и начнут самостоятельно создавать боевые военные действия и боевые военные разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Таким образом искали Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Наталья Панченко На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые подключены к управлению психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, природному, тектоническому и климатическому оружию, вирусному и бактериалогическому оружию, химическому, газовому и ядерному оружию, умеют сами самостоятельно управлять чипами, вживленными в тела Людей на территории их Стран, могут сами самостоятельно принимать решения вопросов и создавать боевые военные действия а целях безопасности Страны и в целях самообороны Страны?
Наталья Панченко На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые созданы для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушного Гражданина Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран, а где Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территории Их Стран? Мясные тела умерли, а Души Этих Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территории Разных Стран родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о том, что они создавали в прошлых жизнях? А Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд должны были знать информацию?
Это значит что ты еще не дорос....
Вітьок Воєдило
Как утверждал когда-то ГЕРАКЛИТ, нельзя в одну реку войти ДВАЖДЫ