Прочее непознанное

А вот когда становится меньше людей, с которыми интересно, - это к чему?

у меня есть два совершенно разных варианта ответа на этот вопроспоэтому - почти опрос
пути расходятся, значит. Пришло время освободить место для интересных людей.
Паша Сидоренко
Лучший ответ
это к тому, что все более интересно становится с самим собой)
самодостаточность перехватывает мяч... .
и.... прорывается к воротам! )
УРА, ГОЛ!.. .
Михаил Кисвянцев она увидела мое новое фото....а неё такой нет..
больше она не звонит.
Ирина Зуева ..." Мне уже многое поздно"... Помнишь, как там у Лозы?
значит на общем фоне интересных "он, она, они" появился кто-то, ставший формой понятия "интересный" :)))
привет, Смеяш!
Чингиз Валедов Вечер добрый! :-))
... это к переоценке своих интересов.. .
; )
значит развитие остановилось и знания упёрлись в тупик.
Чингиз Валедов Вы знаете ходы/выходы?
К хорошему.
Наверно вы поумнели
Чингиз Валедов ну или поскучнела
ага
Что имеем, то не ценим?
К переходу на следующий виток спирали :-)
Ирина *******
я бы сказал " к лирике"...
действительно, потому что дальше следует вопрос : " а почему же так происходит ?.."
где логика, а ? *
а логика она вся тут - внутри.
либо что-то не так в тебе.. .
либо в окружающих.. .
и очень трудно понять, что на самом деле "просто так. . " ( продолжаю фразу : "просто так происходит, почему-то.. " )
Галина Сето
Чингиз Валедов к лирике... да :-)
в любом случае, к ней
здравствуй! :-)
...Интерес пропал, тот, который сшивал полотна разных плоскостей и превращал в огромное поле для совместных умозаключений.. . ИЛИ
Он появился в ином виде и не требует огромных плошадей, а довольствуется лишь малой их частью, контактно... -))
К более полноценным отношениям, например! ;-)
Мария Хоптий
Чингиз Валедов хороший пример :-)
Дай- ка я один вариант угадаю.. .
Наверно к Вам МУДРОСТЬ ПРИШЛА!!!
Ну да, или ты поумнел, или люди поумнели...:):):)
Айгерим Salbarovna
это ответ на вопрос, почему вы здесь.
Юлия Выдрина
К просветлению.... ха.. ха
к одиночеству.