Прочее непознанное

А почему так получается?

вот именно представления. их необходимо менять сообразуясь с окружающим миром. а менять не особо хочется, ведь это же наши любимые представления, вот как с ними расставаться. вот и усложняем свою жизнь сами себе.
Ерлан Сыпатаев
Лучший ответ
Потому, что представления не ваши )
Их в вас внедрили...
Павел Решитов
"О, сколько нам, открытий чудных, готовит просвещенья дух..."
Дима
"гусеница" в "бабочку" не превратится пока ОНА не изменится ...ИЗНУТРИ
Потому что у каждого свои наслаждения. Одним пиво, а другим книга.
Ruslan Seitmukhamet
у нас нет никаких представлений, у нас есть вредные советы
Соня Спирина
Потому что пора умнеть
Динар Ахметшин
Рациональность, логичность природы даёт ПРАВИЛЬНОЕ представление, всё остальное издержки, которые наслаждение вряд ли вызовут....
Марина Брем
это плохие танцоры яйцам мешают...)))
Заблуждения - от невежества.
Julia Fleischer да невежество, чванство власти\хамло\
Да мало ли кто там чего говорит порой! Я вот вообще не согласен с этой фразой!
Жить хочет)
Из за постройки неверных прогнозов и стресса когда они не сбываются. Все просто. Капранов. Царство ему небесное.
Артём Сёмов
Этот механизм детально разобран в книгах Зеланда.
https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Катя Завадская
а надо, просто наслаждаться..
Почему мешают, у меня представление как должно быть открывают дорогу из того что есть к тому как должно быть и по пути только развитие, никак не мешает а наоборот, НЕ СОГЛАСЕН!!!
Aigul Orazbaeva
))))
Люди в основном не хотят видеть и наслаждаться миром какой он есть. Они хотят большего и лучшего. Как по мне это от части правильно. Человек, который наслаждается миром, такой какой он есть-это человек с розовыми очками. В нашем мире нужно видеть и негативные факторы
Идеализация ...
Alisher Berikhanuli
не надо жить по правилам...
Я так захотел
Геннадий Лукьянчиков Пикнул школьник с анимэшной аватаркой. Это было очень смешно)))))
А кто сказал что все должно быть по вашему? У создателей свои планы. Все есть так, как должно быть, и ничего нельзя изменить, так что не обольщайтесь...
Власть такая
Юлия @
Юлия @ жиднющая власть
30 рублей заплатили за это?)