Прочее непознанное

Какие эффективные способы избежать критики вам известны?

Тут, думаю, есть три способа) Либо ничего не делать и не высовываться; либо делать все в идеал и стараться всем угодить; либо же устанавливать свои правила игры)
Кристина Литвинова
Лучший ответ
Гульжан Нурбекова свои правила игры- свежая идея))
Ничего не думать, не говорить, не делать и ни к чему не стремиться.
Sudo Su
четко очертить границы важного
и неважного для вас, включая и
свое окружение и его мнение...
иметь планы действий как минимум
на два результата - позитивный и
негативный для быстрого реагирования
в случаях когда что-то пошло не так...
научиться быстро переключаться между
задачами, чтобы не зацикливаться...
Михаил Клачков
быть как все.
Не критикуют и не обращают внимание на несостоятельных, и на не перспективных.
Павел Ечкин
Ну как в фильме убить Билла .)))))
Стать диктатором )
Ввася Сафонов
Единственный - делать всё идеально, и отбиваться от необоснованного желания тебя покушать.
Более экономных способов я, увы, не умею.
***славик ***
Для этого надо стать ФАРАОНОМ
Каждый вправе выражать своё мнение. . Я выразил своё мнение, а не констатация факта. Критика здесь не уместна в высказывание мнения. ( Это ответ в адрес критикующего ) Если всегда мы будем боятся критики, и молчать тогда маска на рот станет не в медицинских целях, а по прямому предназначению - закрыть рот. И пандемия, очень четко определяет некоторые моменты по назначению... Дрессировка. Это начало.
Евгения Я
Не выходить из дому
Серик Залиев
Непонятная идея.. деструктив..
ну можно сказать если я сделала что то противозаконное вы можете вызвать полицию.... а если нет то отстаньте у меня мама есть она такие морали читает.... вам и не снилось)
Натали Хлопко