Прочее непознанное
Не всем дано быть уверенными в себе?
Почему так тяжело стать уверенным в себе человеком? Особенно если с детства такая. Мнительная, боязливая, впечатлительная, нерешительная. Ничего не помогает. А сейчас мне 28, до сих пор всего и всех боюсь, постоянно накручиваю. Каждый день борюсь с собой и своими страхами, но все равно остаюсь такой трусихой. Ведь знаю людей, которые всегда уверены в себе с детства. Неужели это уже навсегда и себя не переделать ??
в самом вопросе звучит безысходность
дано, не дано - это заблуждение
никогда не поздно меняться
найти правила преодоления нерешительности и следовать им шажок за шажком
успеха вам!
дано, не дано - это заблуждение
никогда не поздно меняться
успеха вам!
Чтобы раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных, разумных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
смело и отважно рисковать своим здоровьем, своей Жизнью, в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества,
то для этого нужно и необходимо устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
создавать пользу и радость Людям и себе,
в процессе мирной, честной, законной работы создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
А в Противозаконной Деятельности с Нарушениями Законов Страны
я очень неуверенная в себе, я в Моей Душе отрицаю такой образ жизни,
мне не нравится образ жизни с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны,
в моей Душе я отвергаю такой образ жизни,
мне не нужно ворованное и краденное,
ворованное и краденное счастья не приносит,
я лучше буду жить в прожиточном минимуме, но честно, законно, мирно, создавать пользу и радость Людям и себе, а не вред.
Мне непонятно до сих пор, почему Взрослые Мужчины Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор не пожелали мирным честным и разумным путем отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения и жить счастливо и благополучно, заинтересовать и вдохновить создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, заинтересовать создать СверхАмнистию.
Почему Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор не пожелали мирным, честным и разумным путем при помощи Слов отстоять свои права на право Законно и Официально Жениться на Любимых Женщинах, создавать свадьбы с Невестой в белом платье и в фате, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женой, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, не создавать Петухов Дырявых и Униженных, Опущенных из Других Мужчин.
мне не нужно ворованное и краденное,
Надо быть уверенным в Господе, тогда уверенность и в себе появится. По другому никак. В этом и проблема многих современных молодых людей.
уверенность в себе нарабатывается и тренируется!
уроки риторики, театральная студия, психолог вам помогут.
я была такой же, боялась спросить в очереди :кто последний
Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, человек принимает крещение Духом Святым и рождается свыше. (Ин. 3,3)
«…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян. 1,8)
Во Христе, исчезают, все комплексы. «Итак, кто во Христе, тот новое творение; древнее (ветхий завет) прошло, теперь все новое (новый завет).» (2Кор. 5,17)
Неуверенность в себе - это признак блокировки чакры солнечного сплетения, ваш кармический импринт, который понадобился Душе в качестве основного жизненного испытания в её текущем воплощении.
Будь собой, вы такая есть, зачем вам лишние движенья.