Прочее непознанное
По сути бога нет?
Такого как описан в Библии конечно же нет . Солнце было Богом для наших предков .
Светлана Гончарова
В библии нет описания Бога, куйню не плети.
А я утверждаю -есть.
Этого добивается Сатана и многие попали в его ловушку.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Бог это Любовь.
Доброго дня! Мира и любви!
С точки зрения дзэн, дураки говорят бог есть, глупцы утверждают бога нет. Кто понял истину тот пусть подойдёт к дзэн мастеру и получит палкой по голове.
Светлана Гончарова
Если в нас дерьмо то что мы излучаем в этом мире бушующем это не значит что мы излучаем и мы не можем жить вместе с нами и мы не можем жить вместе с нами и мы не можем жить вместе с нами и мы не можем жить вместе с нами и мы
По сути - что иметь ввиду под сутью... )
Бога невидимого мужика-волшебника из Библии - нет.
Алина Желудова
а где там говорится по мужика, да ещё волшебника?
есть. по крайней мере за мной блюдит. смешно.. я тоже смеюсь... спасибо за внимание.. я все вижу.. я после извинюсь за все что сказала. я вижу вас и друзья мужа будут и мои.. бля как приятно видеть
Бог существует как идея
так можно сказать что и вас нет, вселенную назвали богом, как хотите можете свое название придумать
Если суть вещей не видна
То и Бога не увидать никогда
Чтоб истину узнать
Надо прежде себя познать.. ;)
То и Бога не увидать никогда
Чтоб истину узнать
Надо прежде себя познать.. ;)
"Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое"
Экклезиаст 12:13-14
по сути скорее ума нет.
Кн. Деяние гл. 17 стих 28. Мы им дышим, живем и существуем.