Прочее непознанное

Было 1500 версий, все же что там было на Атлантиде?

И откуда до нас инфа дошла
Nazgul Tuleulova
Да не было никакой Атландиды. Платон все это сочинил)
Любовь Полякова
Лучший ответ
те кто знают не скажут, а те кто не знают расскажут 1500 вариантов.
Илья Сергеев
Сопоставим динозавров, которые вымерли 75 миллионов лет назад и Великую Атлантиду, которая процветала более 100 000 лет и погибла в катаклизме всего навсего 12000 лет назад.
Один из известных мыслителей Платон говорил об Атлантиде.
Останки утонувшей Атлантиды это кладка мегалитов Дорога Бимини.
Или Египетский сфинкс намного древнее пирамид и относится к Атлантической цивилизации.
Известный манускрипт Изумрудные скрижали Тота Атланта, написаны одним из Правителей Атлантиды.
Кстати последнюю часть Изумрудных скрижалей до сих пор держат в секрете.
Или известная огромная стеклянная подводная пирамида, также часть Атлантиды.
Никто её не видел, но весь инет забит её фотографиями.
И теперь сравним с динозаврами.
В каждом музее множество костей динозавров.
Учёные создают научные фильмы, в которых модулируют повадки динозавров, никто не сомневается в их существовании.
А останки Атлантиды ищут, ищут ни как не могут найти и по этому поводу множество сомнений.
Так неужели кости безмозглых динозавров намного важнее, чем мудрость Великих Атлантов?
Надо поставить под сомнение разумность Науки как таковой.
Наука изобрела короновирус чтобы уничтожать население Земли.
За это мы им благодарны.
А какую пользу приносят учёные, кроме как научными технологиями убивать людей?
От Науки один вред.
Мы её кормим, поим, а она Нам короновирус.
Жуть.
И как можно найти множество костей динозавров 75 миллионов лет давности и не найти (или не видеть) ни единого артефакта Великой Атлантиды?
А ведь для атеистов вера в Науку Абсолюта.
Иван Андреев
Лечение натуральными продуктами лекарства тоже изготавливали и натуральных ингредиентов . которые соответствовали заповедям. А этих людей называли атлантами.
Ирина Романова почему их так звали ?
Да ХЗ В Бауманку опять 120 на место )