В галактике.
Не даром у вас такое погоняло.
Муррр...
Прочее непознанное
Как и где найти единомышленника в своих музыкальных предпочтениях ?
кто ищет тот всегда находит
есть такие специалисты по составлению плей треков музыкальных композиций сваты (например питомцы мишка сват и питомец сестра мишки свата по игре лига ангелов 2 ) называются они за не большую плату )) например секаса и\или денежного вознаграждения и\или текстов )) например анекдота или фразочки )) и\или должности в общем за вознаграждение помогают составить плей лист (заполнить магазин автомата патронами губнушками ) так что бы все участники получили вознаграждение за участие а не только крайние трое )) йа не ошибся не двое ))...в общем сами найдутся но вряд ли они будут открываться вам что они в вашем плей листе учавствуют)) особенно если вы агрессивны или боитесь оказаться между двух огней )) то есть не крайним )) в общем познакомиться с вами на всякий пожарный может быть и стоит но инкогнито не нарушая маскировки)) или просто посмотреть на вс пройдя мимо типо что за монстр вапще ))...то есть чаще не сам а тебя находят те у кого есть средства и умения )) нужно ли самому изучать профессию свата ??)) это на любителя )) но некоторые женщины ценят тех кто может и на нужную работу устроить и найти преподавателя нужного предмета и найти жилплощадь не оч дорогую)) в общем кто конфеты доставляет но это не для православных )) скорее для левославных )) и не очень брезгливых ...
Светлана Мяги
Чо ?
Попробуйте на музыкальных форумах.
http://kontakte.su/muzykalnye-forumy/