Прочее непознанное
Есть единомышленники. Что будет завтра? (Ответ максимально полный, а то как я узнаю, что есть единомышленники.) лп
Завтра будет тоже, что и вчера. будет чувство какого то недоконченного дела, чувство, что вы прожигаете жизнь в пустую, чувство, что вроде ты все можешь, но почему-то не делаешь
Валерий Казацкий
как про сто рублей и скрытый потенциал?
Что для Нас завтра готовят Свободные Каменщики.
Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека. Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.
Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.
Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.
Валерий Казацкий
Это отрывок из какого-то романа или предсказание тибетских монахов?
Aiza *
Не получится.
Но не допустит Бог-Творец Единый
и Род Небесный гибели Расы...
Возрождение Расы Великой
и пробуждение Духа-покровителя
сынов Рода Небесного
принесет Белый Пес [48],
Посланный Богами
на Святую землю Расы Великой...
Очистится Святая земля
от тысячелетнего рабского ига Чужеземных ворогов,
кои приносят в жертву
кровь и плоть детей своих,
и ложью и лестью неправедной
отравляют Души детей Рода Небесного...
Возрождение уже пошло, Души потомков из Рода небесного уже воплотились на земле, так что большие неприятности у чужеземных ворогов.
Но не допустит Бог-Творец Единый
и Род Небесный гибели Расы...
Возрождение Расы Великой
и пробуждение Духа-покровителя
сынов Рода Небесного
принесет Белый Пес [48],
Посланный Богами
на Святую землю Расы Великой...
Очистится Святая земля
кои приносят в жертву
кровь и плоть детей своих,
и ложью и лестью неправедной
отравляют Души детей Рода Небесного...
Завтра будет воскресенье!