Прочее непознанное
Оказывается помимо 5 континентов за Антарктидой?
Точнее за поясом льдов находятся другие 9 континентов, огромных размеров в длину 116000 километров, когда наш мир длиной 16500 км, а далее за 9 континентами еще круг континентов и так девять кругов континентов островов которые чем дальше от центра тем больше, тем самым образуя мир длинной в диаметре 4500 000 000 км, а в центре недалеко от нас находится Гиперборея. Также за нашим привычным нам миром живут неведомые животные например псоголовые и запросто могут жить драконы, единороги, наконец динозавры, люди гиганты, циклопы, звездобыки,
Учитывая форму Земли и расположение на ней Антарктиды, понятия "за Антарктидой" не существует, как и не существует "больших пространств и континентов, отделённых от известных континентов".

А Гиперборея где находится тогда, на северном полюсе?
Татьяна Киселёва
Получается так
Татьяна Киселёва
Это только сейчас просмотрел ролик фильм на ютубе, что нынешние карты неправильные а Америка оказывается часть Азии а Южная Америка и Австралия часть Антарктиды
Чё курил? Я тоже так хочу.
У нас нет возможности проверить, что находится за Антарктидой.
- Это категорически запрещено международными договорами.... и это факт!
Давайте постараемся размышлять научно.
Фраза - "Этого не может быть, потому, что не может быть!" - является самой глупой и ненаучной фразой, какую можно придумать.
Итак, размышляем научно. В каких случаях могут быть огромные земли и континенты за Антарктидой:
1 версия. Плоская Земля. Наиболее подходящий вариант, казалось бы. Но все наблюдения, расчёты и измерения расстояний говорят о шаровидности планеты. Если Земля плоская, то расстояние от Австралии до Чили будет не около 7000км, а более 16000км. Уверен, что такую разницу невозможно скрыть.
2 версия. Полая Земля. Ещё одна попытка объяснить источники информации о континентах за Антарктидой. Но тогда рушатся все наши знания о законах физики, что тоже выглядит нелогично.
3 версия. ЧЕТВЁРТОЕ измерение. С точки зрения законов физики и расчётов тут никаких противоречий нет! Но всё наше восприятие пространства трёхмерное и мы просто не можем себе это представить. Вспомните эти формулы из школьного курса:
x2 + y2 = R2 и x2 + y2 + z2 = R2
А если представить такое уравнение в системе координат?
x2 + y2 + z2 + t2 = R2
Для примитивного абстрактного восприятия в формате 3d эта фигура будет подобна снеговику со множеством шаров от минимального к наибольшему и обратно.
В этом случае радиус нам может быть известен, только если мы будем жить на поверхности наибольшего шара, а это маловероятно.
Что интересно, индо-арийские веды описывают нашу Землю концентрическими окружностями. На севере меньшая по размеру Земля - Гиперборея, на юге намного большая Земля - Асгард и иже с ним.
Третий вариант не противоречит математике и физике. Также мы не сможем увидеть другие сферы в рамках нашего 3d - восприятия. И именно поэтому эта версия практически нигде не рассматривается.
Давайте постараемся размышлять научно.
x2 + y2 = R2 и x2 + y2 + z2 = R2
x2 + y2 + z2 + t2 = R2