Прочее непознанное

Слышал новость что будут цифровые паспорта как карточка и что без QR не будут пускать в рестораны и магазины. что делать?

Это всё из-за вакцинации. какое ваше мнение по этому?
Ольга Остахова
Ресторан мне и не нужен.
Вот насчёт магазинов - это уже хуже.
И это ещё не всё. К примеру: спецслужбы или хуже того - мошенники,
могут твой "паспорт" заблокировать. И тогда... Деньги в сберкассе не получишь,
куда захочешь - не уедешь. А последние, если взломают базу данных, могут
по твоему "паспорту" и все твои деньги умыкнуть, и дом (квартиру), машину
"переписать" неизвестно кому...
Вот они, гримасы технического прогресса.
Соня Аристова
Лучший ответ
Рынки и мелкие магазинчики будут пускать без кодов))
Ольга Остахова да везде будут эти коды. и автобусы и магазины
Картинка никакого отношения к очевидной вакцинации не имеет. Слышал что то там, что уже есть, ура, проснулись)) Ну и Россия, многие настолько в глуши где то обитают, что не знают вокруг, даже через км происходит))) Шёл 2021 год. Прививка нужна, ау, кричат, аргументируют, передачи, врачи, профессора, лекции, факты, нет, всё у невежд и лентяев не то, да не это, лучше существовать в тундре своего иллюзорного мирка и выслеживать отговорки.
У нас цифровое развитие, да, будет дальше многое переходить из бумаги в виртуальность (пиксели, облачное хранилище). Пора сказать:" пока" уже всей этой волоките с очередями и записями догматической бюрократии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
То ли еще будет, ой-ёй-ёй...
Не ходить по ресторанам :)
Кристина Полетаева Значит, не ездить в автобусах и не посещать магазины :)
не слышала такого, похоже на бред, кто бы это ни придумал, в автобусы и магазины можно с наличкой вообще-то (QR в автобусах на смартфоне у тех, кто помоложе и им так удобнее, видимо, хотя там тоже сбоев хватает через квартал, особенно, если инфляция растет)
монеты и купюры заразны просто до смехотворного мало, так что это не из-за ковида, полагаю, прогресс внедряется, экспериментальным путем
переезжать из города на природу
Устроиться работать в магазин.
Umedjon .
валить из городов