Прочее непознанное
А в какой магазин нельзя Тебя пускать?:) и почему?:)
В "Связной", менеджеры по продажам будут пытаться обрабатывать меня как цыгане, применяя психологическое ненавязчивое давление и обман, начнут склонять меня к приобретению абсолютно ненужных мне, но выгодных им аксессуаров и брелочков и "бесплатных" призов по супер выгодной акции.. . А я ой как этого не люблю, могу начать материться ))
Не увлекаюсь, я покупками. То что нужно куплю и не более того. )) Но.. в книжный магазин, где продают старые книги или как говорится "книжный развал" - захожу только когда есть много свободного времени.. . Могу там и три часа пробыть. . Всегда есть еще один уголок, который не посмотрел, и ещё одна интересная книга, которую не увидел..) ) :)
В секс-шоп. Ибо все закуплю сразу и побегу примерять и испытывать. Надо соответствовать образу.
Высказывание одной моей знакомой.
- Как только мы с мужем подходим к
Ювелирному магазину, у него сразу портится
настроение.; -)
Добрый день Дорогая .:-))
- Как только мы с мужем подходим к
настроение.; -)
Добрый день Дорогая .:-))
Олег Каяшов
Добрый день,Радость!!!:)
А я без списка ничего никогда не покупаю сама))) ) Так что пускайте меня в любой. Мерче (а) ндайзеры об таких покупателей зубы ломают.
Лучше не ходить без необходимости в магазин с доступными ценами, есть опасность купить
что-то на всякий случай, правда, это не всегда))
Олег Каяшов
Приветик,Лерочка:)

Олег Каяшов
Вот уж точно нет комментов:)
Канеш, в кАнфетный)) ) мы с тобой простА фсе съедим)))
Олег Каяшов
Мне ужо пАпробовать даютЬ...чОб знала чО брать и скокА:)
В Секенд Хенд. ))) Затопчут. )))
Людмила Тамаровская
Доброго дня! ))
в любой. к несчастью, я шопоголик, скупаю все подряд, что нужно и не нужно. а потом через неделю устраиваю дома ревизию и выкидываю. и опять покупаю. и так-замкнутый круг
В магазин с часами. Думаю о времени, очень долго.
В детский, там столько всего интересного, яркого, и привлекательного.