Прочее непознанное

Имеет ли тот Свет сознание..?.

Лиза Ермакова
Имеет сознание и имеет возможность излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения или излучать Свою Душевную Злобу и Ненависть.
Нетрудно догадаться об этом.

Когда один раз я вылетала Моей Душой из своего мясного тела Человека,
то летела по тоннелю по пути к Свету,
потом Мою Душу обратно вернули в больницу в палату.
Я помню, как я Моей Душой
наблюдала, размышляла, делала выводы, наблюдая с уровня потолка палаты за событиями в палате.
С уровня потолка видела своё тело, которое лежало на каталке в палате.
Я обрадовалась, что Моя Душа вылетела из моего мясного тела.
Я не хотела обратно возвращаться в это тело.
Но Мою Душу против моей воли насильно вселили в это тело.
Вот я наблюдаю, а что будет дальше и ради чего меня обратно вернули в Эту Жизнь.

Я не хочу жить на планете Земля в этой жизни, потому что в этой жизни мне не дают возможность рождаться с Раем в Душе в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Я не хочу жить на планете Земля, потому что в этой жизни мне не дают возможность выходить замуж Девственницей и Целочкой и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Любящей Мамой.
Мне не дали возможность мирно, честно, законно, официально с удовольствием и с радостью трудиться, а закрыли Организацию, в которой я с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально трудилась с чувством собственного достоинства!
Мне не дают возможность общаться с Моими Родными, которые уехали жить на территории Других Стран!
Мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а потом создали провокации, были созданы терракты.
Я не понимаю, зачем мне жить на планете Земля, если мне не дают возможность развиваться Духовно и физически?

Я пройду Мой Жизненный Путь и улечу в Другие Миры, и там, на Том Свете я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Я излучаю, излучаю, излучаю излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу терять Своих Детей.
Надя Карпей
Лучший ответ
Умершие находятся в бессознательном состоянии.
Только в физических планах бытия, где происходит инкарнация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Рева
Лиза Ермакова там бунт..
Вопрос не понятный.
А этот Свет имеет сознание?
Vladimir Elets
Лиза Ермакова судя повсему пришло…
оттуда ещё никто не приходил.
Ilja Tolkacev
Раиса Голяк да что ты ...смертный грамотей
Лиза Ермакова значит настало время.. кто то будет первым…
Раиса Голяк смертный ты не знаешь шо ты такое но тявкаешь будто ты в курсе т е ты обманываешь сам себя ...СМЕРТНАЕ ХГАВНО НЕВЕЖЭСТВЕННОЕ ...ПАДЛО
неправильный вапрос
тот-не имеет.. имеет этот ..
Бог, как Творец сего Мира имеет своё Сознание, а с этого света идёт переход на тот свет Сознаний производного человеческой жизни.
Антон Гусамов
Это смотря где, в раю- надсознание, в аду - подсознание )
Инна Чеусова
Сознание не имеет. Имеет знание.
Михаил Иванов
Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека на Том Свете имеет другую форму бытия.