Прочее непознанное

Лучше помалу, но часто или помногу, но редко? Отвечайте кто как понял вопрос. У кого какие ассоциации с ним.

Юлия Бунина
Почему то всплыло:
Лучше много раз по разу, чем ни разу - много раз.
)
Маша Морева
Лучший ответ
Юлия Бунина В песне: лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз! Вроде так.
У каждого своя норма, пусть идёт на пользу.
..☺☺☺☺☺☺

....поМНОГУ !! и до ((МАЗЗОЛЕйййййй !!☺☺☺☺☺☺
Эмика Няшная
Помногу и часто. Человек только волей и возможностями может контролировать процесс получения удовольствий.
Помалу но часто, люблю стабильность.
это от здоровья зависит . для меня лучше часто, но помногу
это скорее всего про траты ресурсов например денег понемногу тратить или рывками крупными сумами пару тройку раз за длительное время ...и так и так было ...крупные покупки были например 1) на спутниковое телевиденье копил по три тысячи пол года и за 12 тыс рублей установил спутниковую антену потом одну целую получку н телевизор потратил ...2) на компьютор на один накопил за пол года а на второй когда тот сломался кредит брал у кормилицы и выплатил... в автомобиле никогда не нуждался йа не в деревне живу )) у нас более крупный посёлок городского типа)) в общем пятиэтажки ))... а так щас не могу копить из за сторесса по здоровью на квас и пиво и игрушки всё трачу в первые две недели а чаще в первые три дня ...= 4 тыс отдаю за коммунальные остаются 5 тыс вот полторы на починку телевизора а остальные 4 тыс рубл на игры пиво и квас ...это летом н коммунальные 4 тыс отдаю а вторые пол года по 6 тыс снимали с карточки и сейчас грозятся)) подключить карточку к оплате коммунальных снова потому что отопительный сезон начался ...конечное жалко на пиво деньги но из за стресса трачу не могу копить как раньше ...с этой весны увлёкся пивом как живот вздулся стресс и бессоница ...
Амангалиев |
Юлия Бунина С молодых лет терпеть не смогу пиво.
лучше поздно чем никому!!