Прочее непознанное

Было ли в вашей жизни что то необъяснимое?

Татиана Есина
Было, и часто
К примеру, знакомый переехал и не оставил контактов (мобильников тогда не было)
Ну что ж делать, слетала во сне, увидела табличку с названием улицы и № дома, зашла в подъезд - увидела № квартиры
На след. день пошла наяву, всё подтвердилось
Эльвира Решетняк
Лучший ответ
Много
Ришат Супиев
Мистические явления, предостаточно.
Виктор Белых
ага ...почему именно я родился?
Kenes Kazakh
Главный вопрос--неужели люди такие идиоты избирать недоумков??
Конечно, всю жизнь работал, а на достойную пенсию не заработал
Глеб Фоминых
что ты подразумеваешь под необъяснимым
Нет, всё объяснимо, просто не у всего я знаю объяснения
Elena Pecheneva
Все молитвы сбываются даже с цифрами и шансом в 0,02 %. Пришлось стать верующим в Бога . Но одна молитва всё же не сбылась, я наверно искушал Бога . Мама попала в реанимацию с сепсисом ив 92 года, врачи говорили дня два и всё ,но я же знаю что мои молитвы сбываются и я молил и она справилась с сепсисом и лежала ещё 2 недели, потом я молил чтоб она вышла из комы, врачи опять твердят что бесполезно организм стар и ослаб, но она очнулась и заговорила, потом её перевели из реанимации в общую, но оказалось, что последствия сепсиса даже у молодых очень тяжёлые и неё развился тромбоз вся кровь превратилать в маленькие сгустки и они позалепляли все мелкие вены и артерии, руки и ноги истали чернеть и мозг тоже пострадал, я молил, но в мыслях появилось сомнение и она умерла . Сейчас всё нормально, жизнь меняется, всё опять исполняется, главное верить и не сомневаться и не искушать .