Прочее непознанное
Хочу быть богатым
Какую проффесию выбрать? На что фокусироваться?
На себе.
Материально или духовно
Нет таких профессий, за исключением пожалуй: лётчик, депутат, газосварщик, юрист. В вопросе главное другое:" богатый", для чего и зачем, т. к., если для роскоши, излишеств, низменных удовольствий, то это порочный путь к заслуженным страданиям, а не к развитию и успеху, как думают рабы тленного фантика. Более того, всегда кто не богатый, думает про толстосумов, что они: весёлые, жизнерадостные, счастливые, свободные, не обременённые проблемами, когда всё наоборот, что прекрасно видно по ним!
Работать не надо.
Подружись с Путиным.
Все Друзья Путина долларовые миллиардеры.
Он дочь свою выдал замуж за какого-то бомжа.
И сейчас этот бомж уважаемый человек, долларовый миллиардер, совладелец Газпрома.
Подружись с Путиным.
Книга Магия Нумерологии Зайцева Карасёв. Словарь Крайона 3 тома. Рассчитайте. Там много ещё чего будет. Что будете богатым принципе не факт.
хороший посыл.. но ещё бы знать какие у вас предпочтения, какие способности, чем увлекаетесь, что интересует.. сейчас в инете есть много тестов, которые помогают определиться в профессии...
Иди в депутаты
служение деньгам - не предполагает управление деньгами, а значит это не зависит от вас ;)
Иди в Армию
ВР, перспективное направление
дело совсем не в профессии, а на что вы готовы пойти ради любви к деньгам
Политическую
Сидящим в ответах в богатых нет места ты думаешь про ответы а надо думать как капусты нарубить я живу на брайтон бич я люблю капусту стрич
Почитай про Элизабет Холмс.
Молодец