Прочее непознанное

Часто меняется настроение

У меня такая фигня, что, я могу любить и идиализировать человека, а на следующий день просто ненавидеть, он буквально бесит, а потом снова любить, что эть
Мелодия души успокаивает
Ерлан Майрихов
Лучший ответ
Если б я жила одна - то принадлежала бы только себе. А так настроение меняется часто - ведь рядом другие люди со своими сюрпризами.
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
то в этом случае
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Поэтому у них у Всех очень часто меняется разное настроение.
Но вот они обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками,
допингами разного характера,
алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в режиме ожидания под антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим.

Пфабазол, Новопассит, Зверобой для поднятия настроения помогают на время забыть о нерешенных вопросах, связанных с причинами проблем?

Около 6 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
И вот как Дяди и Тети из разных стран вспомнят об этом, так скорее ищут денежки и бегом бегут в аптеку и в другие места покупать антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие препараты, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в режиме ожидания.... в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

А мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, снотворное.