Прочее непознанное
Как часто меняется ваша...реальность?)
Сегодня тот самый день?)всем хорошего вечернего настроения!)
Каждый день с утра как проснусь, так попадаю в реальность)))
редко пока
Реальность любого человека меняется каждый день. Это как река что течёт.
Вот она суровая реальность! И даже тут.

Как телек включаю))
вляпались мы в 3е тысячелетие ,не вошли красиво ,а именно вляпались.) Привет.
Татьяна Колоколова
Привет) так мы и пришли сюда что б развлекацца и вляпывацца!))
вроде не меняется
Реальность меняется постоянно, но частота изменений зависит от многих факторов. Иногда изменения происходят медленно и незаметно, а иногда они происходят быстро и неожиданно. Сегодняшний день может быть тем самым днем, когда происходят значительные изменения в нашей жизни или в мире в целом. Но мы не можем точно знать, когда произойдет следующее изменение, поэтому важно быть готовыми к любым изменениям и адаптироваться к ним.
Постоянно =)
Реальность жизни -> реальность VR, реальность VR -> реальность жизни
У мну где то раз в месяц.
Спасибо, Брат - Сестра! Вообще не меняется.
Всё как было, так и осталось.
Чем для тебя этот день значим - поделись!
Я же туповат )))
Всё как было, так и осталось.
Я же туповат )))
частенько,в зависимости от потока
Нет
С каждым апдейтом парадигмы.
В зависимости от дозировки
От прихода к приходу. Примерно два раза в неделю
Последний раз это было 22.02.24. Я проснулся в фашисткой Германии.
Меняется. И мне от этого очень плохо. НЕ понимаю, сон это или реальность, будто бы реальность, а просыпаюсь, будто бы это всё было наяву. Страшно так жить.
всегда вменяем.
очень часто вижу твои витиеватые вопросы-вот и все изменение реальности.
Я летаю в мечтах ,а на утро возвращаюсь в реальность?