Прочее непознанное

Зачем Садом и Гомора так поникли в извратах?

4dmonkey, что естественно вот это ? " По сюжету к Лоту в гости пришли два ангела, которые хотели проверить слухи об "особых нравах" местных жителей. Когда они уже собирались ложиться, к дому пришла толпа и стала требовать от Лота выдать своих гостей, чтобы содомиты могли их "познать", и речь не о научном методе.

Тогда Лот, соблюдающий законы гостеприимства, встал на защиту ангелов и предложил толпе своих девственных дочерей, чтобы те делали с ними что угодно. Но жители не были удовлетворены - им мало даже такой уступки, - так что они стали угрожать Лоту и требовать его гостей, которых они собирались "познать" прилюдно перед его домом. После этого ангелы уже не сомневались, что с местными все не очень нормально."
Геннадий Иванов
Лучший ответ
В Библии говорится, что мужчины Содома добивались иметь половые сношения с «людьми», гостившими у Лота. Их аморальное поведение было настолько велико, что даже после того, как они чудом были поражены слепотой, они «измучились, искав входа» в дом, чтобы иметь половые сношения с гостями Лота .
Да, из-за их крайней безнравственности жителей Содома и окрестных городов постигло уничтожение, после которого они очевидно никогда не будут воскрешены.
Сатанисты
Это всё нормально. Изврат - это то что происходит в мозгах людей, которые это осуждают и считают аморальным, в то время как мораль им навязали
Ольга Павлова
Кайсар Джетписбаев вообще не нормально, вон : ChaindaCup 4dmonkey, что естественно вот это ? " По сюжету
Кайсар Джетписбаев Это же жостко кого то "познавать" на площади ...)
А дочери Лота были святыми, раз изнасиловали отца в пещере.