Прочее непознанное

Возможна ли вечная жизнь? Люди во все времена искали "эликсир" вечной молодости.

Юлия Замятина
Хотя люди понимают, что когда-нибудь неизбежно столкнутся со смертью, никто не готов умереть." Только не сейчас"- говорят они. Но и потом находится что-то, ради чего им стоит жить. Вопрос продления жизни стоит на государственном уровне и на его решение выделяются огромные средства. В итоге люди стали жить дольше, но смерь победить пока не удалось. Но Бог может и хочет сделать то, что не под силу людям. В Библии есть рецепт вечной жизни:" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".(Иоанна 17:3)
Bismillah Risalatov
Лучший ответ
Да возможна и скоро настанет на земле, после уничтожения зла.
Продолжение жизни - в детях. Другого пока не придумали.
то есть в 99..будучи убитым внутренне.. влачить.. НЕТ!
Анна Свидло
да, но сначала надо научиться делать наноботы ;)
Возможна... только для этого не идиотом уметь жить нужно...
Ah
Ahmet-Koca-59
я вас обрадую. наука уже на подходе к вечной жизни
Sergei Ushakov
Если возможна вечная жизнь то только в паре, мужчина и женщина.
По одиночке врядли.
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Неужели вам новизна и перемены не интересны ! ?Или вы предпочитаете застрять здесь навечно ?
Возможна в теории, на практике - средство учеными не найдено
Люди во все времена искали "эликсир молодости" потому, что при сотворении Бог " вложил вечность" в сердца людей. Т. е люди были созданы со способностью жить вечно.
Вечного ничего не бывает, но конечно когда нибудь будет возможность сделать жизнь сколь угодно долгой, пока не произойдёт какой то форс мажор
Elcin Rehimli
а зачем?
вечная жизнь только у нашей бессмертной души, после смерти временного тела и только по Учению Православной Церкви.
Нет, элексира вечной молодости быть не может. Но у человека после смерти, может быть повторная жизнь.
Lubofff ***