Прочее непознанное

Какой человек для вас является кумиром и что конкретно в нем нравится?

Совершенных людей не существует. Поэтому у меня нет кумиров.
Владимир Подольный
Лучший ответ
Юрий Гагарин. Он был добрый. Его любили божьи коровки.
Сергей Матюгин
примером является самый выдающийся человек, который жил на земле это Иисус Христос
Я не создаю себе Кумиров.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Родителям.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Где же Эти Люди, которые заинтересуют Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Vuqar Safarov
Химия и физика.
Денис Помрясов
Нет кумиров, есть любимые.
Серёжа Тян
Сергей Пантелеевич Мавроди
Поразило меня в нём не только то что он хорошо воспользовался финансовой неграмотностью народа и законов страны, но и его мышление.
Это произошло случайно, когда в тик токе, да и в целом начали часто его упоминать, я очень заинтересовался его личностью, да и в целом хотел разобраться в той ситуации.
В итоге я напоролся на его тюремные дневники и его интервью Гордону. Мне понравилось его размышления и умные мысли которые он рассказывал и что это именно его мысли а не чьи то другие
Nata Liya