Прочее непознанное

А вы? Читайте ниже

В детстве так мечтали стать космонавтом? И кем в итоге стали?
Firdavs A
Стал человеком ))
Андрей Орлов
Лучший ответ
Политиком, чтобы улучшить жизнь людей. Неважно кем стал, уж точно не политиком, хотя оно не поздно.
Sergei Gorev
Что задумал ещё в четыре года, тем прожил большую часть жизни
Ольга Шебеко
Мама, я лётчика люблю,

Мама, я за лётчика пойду:

Лётчик высоко летает,

Много денег получает

Вот за это лётчика люблю!
Saydullo Isaqav
Я мечтала психиатром и теперь обратка пришла
Jumaev Muzaffar
как вам сказать ))...в детстве мечтал стать крутым )) суперменом )) и стал после моего воскрешения (излечения от наркомании ) в 2006 году ...
а по профессиям у меня вкусы менялись в 2 -3 года йа выстраивал стулья в два ряда и рассаживал кукол на них а сам типа водитель этого автобуса )) но тогда дороги были свободные в Бугуруслане маленьком городке и мне не понравилось за рулём во взрослой жизни стресс за рулём легковушки потом примерно в то же время насмотревшись фильмов про войну бегал с клюшкой хоккейной как с винтовкой и хотел убивать )) то же к счастью не сбылось в студенчестве йа боялся в армию попасть и к счастью обошлось йа не служил в армии ...в более лучшие годы в старших классах школы мне нравилось программирование особенно доступ к компьютору и играм а компьюторные игры йа любил больше всего поэтому решил учиться на программиста ...заочно в новосибирском удалось получать отличные оценки но дипломную не зделал и поэтому диплом там не получил ...поступал на программиста (радио инженера ) в авиационном институте но не прошол по конкурсу и с повышением на бал приняли на факультет двигателей его йа и закончил тогда не самолётами не космическими кораблями йа не интересовался ...фильмы про космос мне нравятся "звёздные войны " но сам йа в космос никогда не хотел йа всегда был трусоват )) и боялся не только армии но и космоса и неба ))...потом когда болел йа пожалел что не на медицинский пошол но позже понял что если бы йа пошол на медицинский то не осилил бы медицину ни химию не медицину и диплом бы по медицине скорее всего не защитил а в авиационном йа как раз занимался игрушками играл )) в общаге своей мечтой играми то есть получилось как лучше как мечтал ...в общем за всё хорошее скорее всего обязан богу ...
из того что сбылось =1) стал крутым 2) выучился программированию средненько 3) выучился мечте играл и играю в самые любимые игры ...а плохое (более ранние детсадовские цели ) к счастью не сбылись но их трудно назвать мечтами скорее планирование виртуальные игры ...
Юля Горбунова
космонафтом точно не мечтала. я мечтала не взрослеть и не работать.
С Уважением, Серовский Филиал Гбпоу Сомк вот точно так же мечтал в детстве
Елена Петренко Удивительно мудро)