Прочее непознанное
Я тут задумался... Читать ниже
Представьте, что ничего нет. Ничего, ни вас, ни мира, ни бога. Вы не можете ощущать допустим, если вы закрыли глаза, вы видите черный цвет. Но как выглядит ничего? Абсолютное небытие? Немного поразмыслив, мне пришла в голову мысль, что мы существовали всегда. Всегда - с начала? Но ведь начала не было, все было всегда, допустим бог не рождался, а был всегда. Но где мы живём? В прошлом или будущем? Или времени не существует? Что есть время? Что есть пространство? Я теряю рассудок, помогите.
А теперь по порядку
1) "Мы существовали всегда":
Только наши атомы существовали всегда, а мы существуем с момента появления зиготы и до момента биологической смерти.
2) "Начала не было":
Начало было, начало это момент когда произошло расширение космологической сингулярности и
появилось время.
3) "Где мы живём, в прошлом или будущем":
Мы живем в настоящем, просто оно относительно для каждого из-за релятивистское замедление времени.
4) "Что такое время":
На этот вопрос точного ответа нет но наиболее вероятно что просто координата.
5) "Что есть пространство"
Пространство это то что возникло при расширение сингулярности так-же как и время.
1) "Мы существовали всегда":
2) "Начала не было":
появилось время.
4) "Что такое время":
5) "Что есть пространство"
Чисто научно, когда человек умирает, умирает всё. вся вселенная: и действительно - мертвец никакими приборами, никакими свидетельствами чувств не сможет убедиться в существовании чего бы то ни было, даже приборов и других очевидцев он не сможет ощутить. А даже если бы и смог., он не смог бы знать. что что-то ощущает. Даже свою смерть он не сможет осознать, почувствовать. Так какое, нахрен, вы хотите увидеть "ничего", если в это "ничего" входит и ваше несуществование?
срочно знакомиться с основами философии
Рассудок не потерять, он тоже был Всегда.)
вселенная существовала всегда.... а потом уже все остальное и человек - апофеоз природы!
Ты будда
Ну ничего и мрак одна медаль, между ними ноль 3 сторонна ) Да не грузитесь особо.
Ничего (Пусто) Мрак (черный цвет) Понятными словами, если поймете. Не смогу качественней объяснить.... Решение не думать, если не получается, не думать, молитесь
Пространство - это вся материя, а время, придуманное измерение и как-бы научно доказанное.
Вспомни, что чувствовал до своего рождения? Вот то же самое! :)