Прочее непознанное

Погибнет ли наша планета? (читайте ниже пояснение)

Разлив нефти, засуха, масштабное загрязнение воздуха, выброс ядовитых веществ в мировой океан, каждый год сбрасывается сотни миллионов тонн пластика. И не забываем про тысячи атомных станций которые могут взорваться от неосторожности
Валерий Функ
обязательно погибнет.
Когда-нибудь...
Надежда Гоголь
Лучший ответ
Безусловно, погибнет. Лет примерно через 5 миллиардов. В природе ничего вечного не бывает.
А "загрязнение" планете ПОФИГ. Оно страшно только для тебя и тебе подобных. А планета и без тебя существовать может.
Это уничтожало жизнь на планете уже не раз. Причём естественные катаклизмы, с ними никакие выбросы современности не сравнятся. А зачем жизнь, когда нет возможности зажить без истязания высшими сословиями?
Дарья Кузмина
Нет не погибнет.
Могу с твердой уверенностью сказать, что наша планета не погибнет, потому что создана для жительства и навечно, а вот зла и его источника скоро не будет!
От выхлопных газов задохнемся быстрее
Не надо из Мужчин создавать Геев Гомосексуалистов и не надо Геев Гомосексуалистов ставить на место Женщин от природы.
Сбой программ в Мозгах Людей происходит.
Геи Гомосексуалисты занимают места Женщин от природы, а где Эти Женщины от природы, которые по Судьбе предназначенные для семейного счастья с Этими Мужчинами?
Вот и получили результат.
Геи Гомосексуалисты
сами по природе Мужчины и где-то их Женщины в этой заблокированной компьютерной программе.
А если Геи Гомосексуалисты по природе Женщины, то почему они подглядывают и подслушивают за Женщинами от природы? Что за нездоровый интерес? Они же сами Женщины. Так откуда такой нездоровый интерес к Женщинам от природы, если они сами Женщины Эти Геи Гомосексуалисты? Почему злые? Почему сильно завидуют Семейному Счастью Женщин от природы и Мужчин от природы? Если такая зависть и злоба, значит образ жизни Геев Гомосексуалистов им не походит?
Наверное, в удалённой корзине памяти Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран есть информация о том, Какая Женщина по судьбе могла бы быть счастлива с Мужчиной от природы. Когда СССР растащили на разные страны, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, наверное, переписывали программы Военной Секретной Связи на территории СССР Защиты Периметра Территории СССР Стран Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
наверное, программы Судеб переписали или просто к тем программам дописали продолжения с разрушениями Семей и с созданием 2 Семей.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Идёт сбой программ, Людям видимо насильно навязали другие прграммы Жизни, которые не совпадают с программами Жизни, предназначенные Судьбой.
Почему у Людей плохо мозги соображают? Почему не поучается создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ?
Эта планета - уникальна. Не Монадическая. Жизнь тут самозародиться не могла... Через 3000 лет (по плану) она перейдёт к Альфе, где нет смерти...
Лена Нараева
И ПОСТАВИЛ Я ЕЕ НА ТВЕРДЫЕ ОСНОВЫ, И НЕ ПОКОЛЕБЛЕТСЯ ОНА ВО ВЕКИ И ВЕКИ Библия
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОГА ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Согласно Слову Бога Библии-нет
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус
Год, полтора... слишком много намёков.
Даша Попова
Были цивилизации до нас... будут и после нас...
Природа (Вселенная, Бог, Высший разум - нужное подчеркнуть☻) расставят все точки над *i*...
Я думаю что нет, мы хотим по дну древнего океана, в истории коекак уцелели пирамиды, тут может начаться такой тестомес, что поменяет верх с низом, а потом снова жизнь.
Сергей Цаплин
Нет, он потом в далёком будущем обновит и будет новая земля.
Нет, в масштабе планеты мы занимаем ничтожно малый промежуток времени, скорее мы погибнем раньше от возможно самих себя
Нет. Так как солнце когда нибудь погаснет
Assel Erekenova
Человечество погибнет, а не планета. Кто ж тебе мозги вывернул?
Валерий Функ А климат может испортится) больше никто не будет жить например обезьяна как ты
Если мы все не остановим это, то погибнет.
Meder Djymashev
Нет земля переносила за свою историю и ситуации похуже а десятилетия требующиеся на восстонавление ничто в планетарном масштабе
Airat Gazimov
Виталий Тишковец мудрость твоя в анале... а сюда не суйся)
Земля не для землян была создана, если что.
Для ресурсов, неких минералов и металлов.
А человеки уже другая история.
По сути развивая технологии, и политику.
Давно бы летали на летающих авто.
Но нет, кто то хочет быть бохаче всех
Антон А.