Прочее непознанное
Страх, ужас, толпа, смерть, счастье
Чего боится твоя душа больше всего?
Мой взгляд ничего не боится. Он ничего не знает. Он ничему не верит. Он ничего не знает, потому что ему всё это уже известно. И у тебя есть только один способ прожить сегодняшний день — стать, как все, и ничего не знать, кроме самого главного. Ты говоришь себе: «Я это знаю и могу это повторить, чтобы снова узнать это или показать другим». Но ты этого не делаешь. Ты этого не делаешь, потому что действительно знаешь. Не просто знаешь, а знаешь всегда. Про себя, про других, про Бога. Про все это — и по-настоящему. Чтобы это было видно. Тогда тебе сразу станет все равно, что делать и где это делать.
А чего боишься ты???
моя душа из всего перечисленного ничего не боится, потому что счастлива.
Наверно счастья, ведь оно так недолговечно
а счастья что, тоже надо бояться??? ))) и ..."страх" и "ужас"- это уже и есть сами реакции человека.. нет, Счастья мы ждем, всегда, и иногда его уже чувствуем... в толпе стараемся долго не задерживаться, но порой в часы пик ее не избежать, как и смерти в какой-то момент, она придет к каждому, какой смысл ее бояться?, тебе будет уже все равно, а нам даны инстинкты самосохранения и выживания, чтобы беречься, соблюдать правила техники безопасности и здоровья, и раньше времени на смерть не напороться, в остальном все - судьба
А у МАРСА есть только 2 спутника - СТРАХ и УЖАС