Прочее непознанное
А делать клонов - эт образ инетовской жизни, или вынужденная мера?
Это от собственной трусости и бессилия)))
А что назрел момент истины, всех клонов на стол, фейсом ;-))
Что это меняет, кому надо я сразу сказала - пароль.. .
а остальным по барабану... хто я и где я
или мне все равно...
Сереж, а у многих и правда выхода нет.. .
я тут как-то отвечала на такого рода вопрос.. .
ведь бан невсегда имеет под собой обьективное основание.. .
модеры - те же люди и тоже бывают и неправы, и не в духе ...
( ну т. е. для них человеческий фактор то же никто не отменял )...
это я к тому, что бывает и вынужденная мера, но бывает и от трусости !!!
этт игра... если не злобный клоник, весёлый например.. .
то ни чё...
мне так не интересно играть. .
кому интересно, я не против.... (если бз кровавых игр конечно )...
хи....
то ни чё...
мне так не интересно играть. .
хи....
Олька праильно сказала))
это такой уход
вот у меня 4 клона)
зухру вкл, когда вааще никого нехочу видеть и слышать, отвечаю редко
лейлу вкл в автомоте, там парни гегеля не читали но за тачки не дураки поболтать, и кой какие вопросики в личке решаем.
манамана вкл посмеятся, там и вопросы жизненные про табуретовки.
татьяна- такой честный именной ящичек, переписка с аборигенами
Гек единственное, что 100% я. во всех настроениях.
в каком то смысле это порядок определенный, не смешивать хаос))
вот у меня 4 клона)
Татьяна Козлова
Плин!))) Яб запуталсиб))))))))))))
сегодня увидела увидела свой ник бяка-бука аж волосы дыбом встали так неприятно стало что сразу сменила. :) вот гады. :)