Прочее непознанное
купола как антенны - энергетически связывают нас с другими людьми, или с космосом?
нет. пирамиды
В этом есть смысл.
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Военные СССР из Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР создают Врага для Самих Себя, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги из-за пситеррора, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, совершают самоубийства из-за пситеррора, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания из-за пситеррора, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора.
О чём думают Мозги Военных СССР, Полицейских СССР, Работников Спецслужб СССР на территории СССР?
Вот это до сих пор непонятно
Около 6 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили из Дрёмы разбудили Спящую Красавицу, Принцессу на Горошине, Боевую Военную Звезду, Лидера номер 1, Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников взлетел на воздух на самолётах и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР могла при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи вирусного и бактериалогического оружия, химического, газового, ядерного оружия, при помощи тектонического, климатического, природного оружия уничтожить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ,
но в этом случае могли не понять, откуда из Космоса вынырнули эти беды, проблемы, Боевое Военное Оружие.
А Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта наглядно показательно перед Всем Человечеством с территории СССР взлетел в воздух на самолётах и наглядно показательно перед Всем Человечеством улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом эти Самолёты наглядно показательно вернулись обратно на территории СССР.
Это было показано Всему Человечеству то, что Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР ПРОСНУЛАСЬ В АКТИВНЫЙ БОЕВОЙ ВОЕННОЙ РЕЖИМ РАБОТЫ.
Вот это до сих пор непонятно

Просто красиво:)