Прочее непознанное
Вы хоть на 10% представляете в КАКОМ МИРЕ ВЫ ЖИВЕТЕ??
Мнения экспертов..а
на самом деле он еще хуже
И даже на 42.
сложно судить не зная всего.
в погибающем..
Расскажи нам.
смеюсь ну да... я просто лечу. махая ногами и руками при том волосы дыбом при чем визде
ВЫ имеете в виду в Обществе! Да, мы существуем в обществе, построенном по образу и подобию Божьему, в Обществе Лживого Бога, который паразитирует на человечестве и уничтожает его!!!
Примерно да. Он безумный.
Андрей Кирпичев
без умный-значит тупой в принципе-) без ума... но ум есть... у некоторых
представляю как мне кажется. мы живем в мире борьбы добра и зла. причем борьба происходит не снаружи, а внутри живых существ.
Представления это будет ментальные иллюзии.
В мире под правление падшего ангела сатаны, дьявола
В Слове Бога Библии, он назван богом века сего
Татьяна Пимонова
Между Богом и Сатаной разницы нет, это разные имена одного и того же существа! Если хотите обмануть себя, то конечно найдётся и "козёл отпущения", только зла от этого на земле не станет меньше! Кроме Бога на планете никого постороннего нет и он источник всех наших бед!!!
Татьяна Пимонова
И я очень рад, что на Бога не похож и не несу его признаков!!! Бог, это Хищник паразитирующий на человечестве!
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр. 12,9]
«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин. 10,10)
Андрей Кирпичев
а как же веселье, опыт и знание, которые дал этот низший образ в ИЕРАРХИИ БОГОВ, рептилойды и т. п. ?вы слишком сконцентрированы на САТонЕ
Что бы знать, что ты знаешь на 10 % нужно хотя бы примерно осознавать, что такое 100 %, а коль никто не осознает даже примерно рамки 100%, то никто и не знает на сколько он знает мир
Андрей Кирпичев
чушь пишешь без фактов и без всего-откуда ТЕБЕ ЗНАТЬ! -БУГАГАГ
Этим миром неправедных людей и его царствами правит Противник Бога, Сатана Дьявол; более того, он сделал себя «богом» этого мира (Мф 4:8, 9; Ин 12:31; 14:30; 16:11; ср. 2Кр 4:4). Этот неправедный мир создан не Богом; своим появлением он обязан Его главному Врагу, в чьей власти он лежит (1Ин 4:4, 5; 5:18, 19). Сатана и его «злые духовные силы, которые в небесных пределах» действуют как «правители мира [или «космократы», отчужденного от Бога (Эф 6:11, 12).
Андрей Кирпичев
это лишь капелька истины...
Елена Качаева
Мы рады, что вы знаете больше.
На все 100%, потому что доверяю записанному в Библии: "Знай, что в последние дни наступят необычайно трудные времена", они связаны с нравственной деградацией людей. Но, так как это последние дни - плохие, значит за ними последуют хорошие,
Андрей Кирпичев
все что написано в библии созданно высшим обществом для стада-РЕЛИГИЯ придумана для манипуляции социумом=удачи и пока-не о чем говорить-вы пятикантроп..
У каждого свой мир. Он крайне редко пересекается с другими мирами, а если это и произходит то все кричат "вау, чуууудо!" кем бы ты нибыл, ты просто варишься в котле собственных задач, которые должен решить за жизнь, вот и всё.
Нет.
нет, расскажи пожалуйста