Ну, если они родились, значит надо Их Душевно Любить и Уважать.
Хорошо было бы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Вот будет разумный контроль за рождаемостью Детей, если Все Девушки будут выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А в это современное время Многие Женщины скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
И что в итоге получается?
1 Женщина скачет по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
при этом ещё рожает Детей от Каждого из Мужчин,
1 Семья создаётся и рождается 1-3-5 Детей,
потом разводятся,
создает 2 Семью и снова рожает 1-2-5 Детей,
потом 3 Семья и снова рожает ещё Новых Детей,
при этом ещё 7 раз делала аборты, во время абортов, когда Женщина спала в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории, вот может быть 5 Детей спасли!
И в результате, какое количество Детей нарожала Эта 1 Женщина и Счастливы ли Все Ее Дети или Кто-то из Ее Детей обижается на Маму?
А если бы Эта Женщина вышла замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жила счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружила, не переходя границ дозволенного, то 5 Детей Ей бы хватило для Семейного Счастья без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и Все Ее Дети были бы счастливы!
Прочее непознанное
Что думаете о детях ЭКО?
они родились, и следовательно, обладают всеми правами человека
Что значит ЭКО?
Эконом или экология? В любом случае, дети со словом ЭКО несовместимы!
Tintin
Экстракорпоральное оплодотворение ( IVF). Зачатие человека совместимо со всем, что касается человека. И вы отлично поняли, какое ЭКО имелось ввиду