Большинство маньяков имеют сексуальный мотив. Поэтому взрослые мужчины им неинтересны.
Те же маньяки, которые сексуального мотива не имеют, вполне себе убивают и взрослых мужчин. Например, Пичушкин. Почти все его жертвы как раз именно взрослые мужчины.
Прочее непознанное
Почему маньяки убивают только женщин и детей?
Какие именно Маньяки?
Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, Эти Дети выросли и решили мстить Их Родным по крови Матерям и решили убить Этих Матерей и Их Счастливых Детей?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо разблокировать Систему.
Если не смогут разблокировать Систему, то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова под гипнозом, зомбированием, кодировками Многие Женщины могут пойти делать аборты, снова всё может повториться.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Надо понимать, что рано или поздно могут поймать Маньяков Человекоубийц.
Не надо убивать Людей!
Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны!
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Дело в том, что Эти Военные Психотронщики из зондер команд сами то не могут придти заявиться в суд на правах Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, потому что тогда им скажут:" Вы всё знали о всех убийствах, воровстве, грабежах, изнасилованиях на ваших территориях и долгое время много лет молчали? А где удаленные Корзины Памяти Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта? Покажите все записи!"?
Надо разблокировать Систему.
Не надо убивать Людей!
Кого легче, того и убивают. Это не рыцари-Дартаньяны
Ответ прост - ищут те цели в качестве жертвы, которые, вероятно, не смогут сопротивляться.
Рамиз И Венера Зартдиновы
Да прям. Пичушкин, например, преимущественно взрослых мужчин убивал. Женщин среди его жертв всего 3. Детей вообще он не трогал.
Мотивы разные.
Ищут кто послабее
Рамиз И Венера Зартдиновы
Артем Шпак
Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей убивают Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
До сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
До сих пор нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди?