Прочее непознанное

Будет ли апокалипсис в ближайшее время?

Нет, не будет. Это вымышленное событие, из сборника сказок.
Ербол Бердикожа
Лучший ответ
Смотря какая глава тебя интересует.
Сергей Иванков
В Ближайшее точно не будет всё проплачено .
Анна Шевчук
Он начался еще в 1985 году, идет мерзопакастное продолжение
Какие программы находятся в Спутниках в Космосе?
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

С разных конфликтных сторон со Всех Сторон зажаты в Системе и до сих пор не смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Ну, вот есть у них знания и информация, а при этом нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей?
Женя Просто
Даже падение астероида Апофис в 2029 году не будет апокалипсисом
в том смысле, как он (Апокалипсис) описан в Библии.
Библейский Апокалипсис произойдёт на Земле в 8604 году Новой Эры
а начнётся в 8404 году.
Твоя Капризуля
В любой момент может быть. Господь обещал, что все будет неожиданно, когда никто не ждёт.
Ivan Razin
" Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жён должны быть, как не имеющие;
и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие;
и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего."

1-е послание Коринфянам 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/7/
у некоторых людей
будет в четверг после дождя в 14 ч. 25 минут по Гринвичу
нет конечно