Прочее непознанное

Что дает людям в реале их вранье в сети?внутри

Вопрос не осуждение, а попытка понимания
Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
80 077
чувство ложной значимости
удовлетворенное тщеславие
удовлетворенная потребность в общении
возможность сыграть другую социальную роль
совершенно недоступную для них в реале
Ермек Атчибаев
Ермек Атчибаев
80 712
Лучший ответ
Сергей Кузьмин это понятно, сублимации, проекции, компенсации... НО, разве от этого в РЕАЛЕ люди становяццо умнее, богаче, сексапильнее, успешнее, добрее..?
Если они действительно знают, что врут, но пишут ложь, то тут сужается круг понимания их целей: гордыня, высокомерие, упрямство признания своей ошибки, манипулирование сознанием других, корысть для славы, заработка, как например что только не говорят ради популяризации себя, других, чтобы получить деньги, используя любые аморальные методы для достижения цели, для того же стёба, глумления, вызвать негатив других, т. к. среди населения Земли много падших душ, выбирающих грехи и деградацию, типа садистских искушений, задеть словом, даже специально появился сленг - троллинг. Как символично и подходит под сказки, когда тролль - часто враждебный и связан с колдовством.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А .Пиманов: "в российских тюрьмах никого не пытают".
Путину же что-то дает вранье свое: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ...нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация?"".
Врать везде плохо. И одно вранье от другого ни чем не отличается.
В.
Вика .
54 954
Анюта ))))) Слово Ничем в контексте вашего ответа пишется слитно.
интернет это отражение этого мира в каком то роде, на психологическом уровне человек считает что вранье это не так страшно как в реальности, также хочет казаться лучше чем есть хоть это и иллюзия
*=
*meka =)
36 628
Сергей Кузьмин конечно, проецируют, сублимируют, компенсируют, понимая, что это суррогат, вопрос открыт: как лгущим в сети это помогает в их реале?
*meka =) психологически
*meka =) интернет- человек перекладывает свой вымышленный образ туда ему кажется что это где то там, а славу, признания, восхищения, эмоции получает как бы настоящие хотя по сути занимается самообманом. Это типо как актеры в фильмах
Мнимая самооценка высшей категории ))
Сергей Кузьмин как можно повысить самооценку в реале через ложь в сети?
они вышли и забыли.
Сергей Кузьмин нет, это не так
Любое враньё в любом формате - это прохождение человеком, его Душой Урока, который называется у Стива Ротера "Честность. В гармонии со своим «Я»"
==В поле каждого человека существует четыре линии вибрации. Это тонкие вибрации, которые мы излучаем, сами не осознавая этого. Это та «энергетическая вибрация», которая «движется впереди нас», когда мы входим в комнату, и позволяет друзьям на том конце телефонного провода «угадать», когда им звоним именно мы. Усвоение жизненного урока Честности зависит от нашей способности гармонично объединить эти четыре линии.

Вот эти Четыре Вибрационные Линии Честности:
1. То, что мы говорим.
2. То, как мы действуем.
3. То, что мы думаем.
4. То, во что мы верим.

Если одна или более из этих линий не согласуется с другими, вибрация, которую мы передаем, будет расплывчатой и неясной.

Периодически одна линия будет пересекать другую или другие, гася их и размывая общий сигнал, передаваемый во вселенную. Когда такое случается, размытый результат возвращается во всех наших творениях, что, в свою очередь, приводит к тому, что людям становится сложно понять нас или поверить нам. Это не только сбивает с толку, но и заставляет нас сомневаться в себе, что, конечно, размывает наше энергетическое поле еще больше.
==
Олег Кандаков
Олег Кандаков
15 608

Похожие вопросы