Прочее непознанное

Нами кто то управляет сверху и сводит одних людей с другими людьми, потом меняет этих людей на других

Люди не властны над собой?
Dinara Nasretdinova
Есть жизненная программа. Недостоверные и не заполненые ячейки души. Далее человек будет нарабатывать качество. К примеру любовь в данном случае. Его будут сводить с новыми и новыми партнёрами.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Нами управляют троечники.
Сашка Бородач
Да. Но это не кто-то там наверху. Это мы и есть. Наше высшее Я так играет.)
Ход конём)
Ольга Клочкова
говорят ...случай
Зачем управлять, если мы идём по времени.
Снял кино и ушёл.
Ltl Vjhjp
Иппона мать!!! А я то думаю! Засыпаю в одном месте, а просыпаюсь совершенно в другой постели!
Людка!!! Ты сама это придумала? Или всё же опыт жизни?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Наркоманы Наркозависимые и Алкоголики, Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Другие Люди употребляют наркотики, алкоголь, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

И что дальше?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом Эти Рабы Божьи говорят о том, что из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров.

Что дальше?
Почему Человечество не выявляет причины появления проблем?
Почему не решает вопросы, связанные с причинами проблем?

Зачем Геи Гомосексуалисты Мужчины ходят орать на демонстрациях:" Мы хотим отстоять свои права на право брать в рот мужской член и отстоять свои права на право наш задний проход клапан заднего прохода разрывать при помощи мужского полового члена Другого Мужчины!"
А Наркоманы Наркозависимые хотят нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Самим из Себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, жариться под пситеррором, болеть от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих?
Кому и зачем это нужно?
Это ваше ЭГО.... Из за которого вы даже не желаете себе в этом признаться.)))))) Проще обвинить кого то ...Но только не себя.
Руслан Махатов
Муравьи тоже (вероятно) думают, что ими кто-то управляет сверху (снаружи). Но ведь мы (с нашим-то умом и научными приборами) не видим никого (никаких правителей) сверху муравейника (никакого подобия нашим массонским ложам и мировому правительству).
И тем не менее эти (практически) без-мозглые твари живут в некоторой гармонии.

Да и кому нужно управлять «людьми» - сплошным зло-вонным дерьмом собачьим? Кому это нужно – ковыряться в грязи и мрази людской?
Вся ценность массы нищих людей (голо-дранцев, сортирной био-массы) – в их завистливых глазах.
«ибо прах ты и в прах возвратишься»
«Ибо кто почитает себя чем-нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя.»

Своей завистью (=восхищением, «любовью») они создают все (в реальности не-существующие) ценности («деньги»). И кучке (уполномоченных этим нищим сбродом) «богачей» (="царям" гор дерьма) остаётся лишь (виртуально =абс-трактно) распоряжаться этими (призрачными, мнимыми) богатствами.
Если эти виртуальные богатства богатых раздать (в руки) нищим, то тут же обнаружится, что никаких богатств «нет» (и быть не может).

Вся жизнь (так называемых) «людей» лишь виртуальна (надуманна, воображаема). Это значит, что управлять (просто) некем и нечем. Ничего (фактически) нигде не происходит, чтобы этим нужно было управлять. У «всех» у нас не «жизнь», а сплошная кажимость. Креститься (=совокупляться =«умирать») надо, если кажется.
Julia Murzayanova
Судьба блин злодейка, а игроки ещё хуже.
Управляет думалка, а движет её антирес!
Nurym __
Ещё как властны! Только эта власть определяется количеством любви в вашей душе!!!, а не количеством денег в банке.
;-))))
Raitis Rogocs
Тебя задолбало так жить?