Прочее непознанное

Ученые утверждают что вселенная зародилась после большого взрыва а отчего произошел этот взрыв, кто его сконструировал?

Наука не может ответить на вопрос почему растет трава. Вопрос деления клетки. Пояснить множество фундаментальных законов физики.
Валентин Пасько
Лучший ответ
Дело было так: бог вышел ночью покурить на кухню, а там была утечка газа, бог чиркнул спичкой и БУМ!!!
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие столетия назад, наверное, Кто-то заигрался в азартные игры с Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, попал под гипноз, зомбирование, кодировки, пситеррор и озверел от пситеррора, пошел против Своего Народа и против Руководства, начались ядерные взрывы на этом участке Вселенной, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему,
с тех пор на этом участке Вселенной мы живём в заблокированной компьютерной программе, при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Надо разблокировать Систему.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения.
Guldana Saylaubekovna
Атеисты говорят, что всё само-собой получилось.
Hudo Hudo
лично я не сторонник этой теории Эйнштейна.
Алла Белая
Все намного проще... Либо ты в это веришь, либо нет... Доказать это невозможно, и до сих пор это лишь теории ученых....
Вовчик ...
Это результат существования другой вселенной.
Андрей Вальтер
Сама физическая вселенная сформирована из схождения и объединения многих других отдельных вселенных, каждая из которых были созданы Я-БЫТЬ или группой Я-БЫТЬ. Столкновение этих иллюзорных вселенных смешало, объединило и скрепило тела взаимосозданной вселенной. Поскольку согласовано, чтобы энергия и тела могли быть созданы, но не разрушены, этот процесс формирования продолжается, образуя расширяющуюся вселенную почти бесконечных размеров. Прежде, чем физическая вселенная сформировалась, был обширный период, во время которого вселенные были не твердыми, а совершенно иллюзорными. Вы могли бы сказать, что вселенная была вселенной волшебных иллюзий, которые появлялись и исчезали по желанию фокусника. В каждом случае "фокусником" был один или несколько Я- БЫТЬ. Многие Я-БЫТЬ на Земле могут все еще помнить неопределенные видения того периода. Рассказы о волшебстве, колдовстве и чарах в сказках и мифологии говорят о таких вещах, хотя в очень сыром виде. Каждое Я-БЫТЬ, входило в физическую вселенную, после того как теряло свою собственную, "домашнюю" вселенную. Это происходило когда "домашняя" вселенная Я-БЫТЬ разрушалась физической вселенной или Я-БЫТЬ присоединялось к другим Я-БЫТЬ, чтобы создавать или осваивать физическую вселенную. прибытие или вторжение Я- БЫТЬ в физическую вселенную имело место в разное время, некоторые около 60 триллионов лет назад, а другие только 3 триллиона.