Прочее непознанное

Почему нет ничего сильнее материнской любви?

Это философия, некоторые ненавидят своих детей, некоторые души в них не чаят, смотря какой человек
Лаура Сериковна
Лучший ответ
Неправильно, т. к. зависит от Уровня развития души, накопленного положительного качества любви, где любовь к родственнику стоит ниже, чем любовь к народу, а ещё выше, что знали прогрессирующие личности не много, не мало, 2000 лет назад - всеобщая любовь. Почему самая сильная материнская значится у некоторых, да потому что ближе, а других то не знают людей, да и большинство что выбирает, далеко не знакомства со светлыми индивидами, а наоборот.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жен может быть несколько, а мама родная одна. Уважайте и любите матерей, бабушек. Они за вас молятся, переживают. Я живу с мамой. Уже одну не оставить. Чем могу, тем и радую. Сложно, конечно бывает. Но это же мама. Одна, единственная. И в однушке.
Крылатая ракета уничтожит материнскую любовь .
Олег Власенко
Природа так устроена. Это самая сильная и чистая любовь что есть на нашей планете.
Алёшка Большой
это не всегда так. хотя принято так считать. Человек не животное и помимо рефлексов и животной привязанности у него есть масса качеств и не всегда положительных. но и в идеале любовь за "ни за что" стоит ровно столько же. но есть качества по мере взросления за которые уважают, которым подражают, о которых думают как окачествах которые обязательно повторят в своих детях.
а отностельно "родила"...В сравнении с воспитанием последующим это труд невеликий.. А бросавших после родов тоже АВТОМАТИЧЕСКИ человек обажать должен?
В материнской любви отражается Божья любовь. «Может ли женщина забыть о своем грудном ребенке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя». ( Исаия 49:15). Этот библейский стих показывает, что Божья любовь гораздо сильнее и прочнее материнской. Мы созданы с потребностью любить и быть любимыми. Мы можем быть уверены, что Бог горячо нас любит: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь.» ( Иоанна 3:16)
спорная тема