Прочее непознанное

Как называется такая черта

Как называется такой человек который совсем не обижается когда его критикует или ругают, и всегда смеется когда на него злятся, у нас на работе есть такая девушка кто бы чтобы ей не сказал она не обижается а смеется постоянно, это какого не чувствовать вот так обиду, наверное очень легко
Какая обида?
Врачи на Пациентов с Психическими Расстройствами
не обижаются.
У Вас какое название Вашего Коллектива?
Может быть Ваш Коллектив оказался под массовым гипнозом, зомбированием, кодировками?
Вам нужна помощь?

Ну, вот Люди могут сами самостоятельно взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Военные СССР до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Это надо мирным путём создавать, а не так, что раз, два, 1/3 в места лишения свободы, 1/3 убили разными способами, а 1/3 соединили и стали СССР.

Надо же 3/3= 1 Единое Дружное Целое, чтобы без обид, надо разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран,
а не Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?
Да?
Амангуль Мизамбаева
Лучший ответ
Девушка обладает таким качеством как понимание и доброта.
Умный на дураков не обижается.
Просто дурочка
Простота, хуже воровства!
Люба Тарасова
Дебилизм
Елена Мурашко