Прочее непознанное
Бывают ли инопланетяны?
Да конечно учитывая триллион галактик
Нет, только инопланетяне.
Да, известно многие тысячи лет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Пока разумные инопланетяне не признали разумность Человечества.
Более подробную информацию можно получить: Ответы пришельца Мити из Галактики Андромеда.
Социолог из Андромеда Мити в рамках социального эксперимента изучении населения земли, отвечает на вопросы ответчиков уже более 10 лет.
Хрен их знает
В других Солнечных системах .
Во Всей Вселенной
или на этом участке Вселенной, в котором мы живём?
Вселенная Большая и где-то, наверное, на Других Планетах тоже могут жить Люди, ЗвероЛюди, Звери, Животные, Птицы, Насекомые, Рыбы.
С какой целью Вы интересуетесь?
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей и ЗвероЛюди= это на хирургических операциях сшивали органы Животных Зверей сшивали с органами Людей в Единый Организм ЗвероЧеловека?
Если на этом участке Вселенной Хозяин Начальник= Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то Кто мог его создать на этом участке Вселенной и Кто заблокировал Его Компьютерные Программы?
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе,
но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад,
начались ядерные войны,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел не могут управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, созданными Людьми, у Душ Умерших и Погибших Людей нет Мясных Тел, нет рук, нет ног, нет рта.
Птицы, Рыбы, Животные, Насекомые не могут создавать компьютеры, телевизоры, радио, сотовые телефоны.
Так если живут Инопланетяне на этом участке Вселенной,
то умеют ли Эти Инопланетяне вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания на этом участке Вселенной?
С какой целью Вы интересуетесь?
начались ядерные войны,
Они прилетают ежегодно в день ТАТЬЯНЫ
Юрий Надточий
какой день татьяны?
Максат Жолбарысов
Не пори чушь, неуч!
В нас мало кто верит, но мы есть.
Неть.
не бУвают