Прочее непознанное

Бумеранг! Водитель МЕРСЕДЕСА обрызгал меня грязной водой у дороги, а я прокляла его. Но через полчаса упала по дороге

В клуб от автобуса, слегка повредила колено и руку. Что было у него, я, конечно, не знаю, но вот что было у меня. Бумеранг?
Енотный Енот
Прошло некоторое время после развода, и я как-то незаметно успокоилась и разучилась ругаться (не думайте, что грязно, но слово "дурак" часто использовала)). И вот однажды меня обрызгал проезжавший мимо автомобиль.
- Ах ты, ТАКОЙ-СЯКОЙ!!
И сама удивилась, что у меня ДРУГИХ слов не нашлось!
Чему я очень порадовалась!
Но возле дорог с лужами хожу настороже и спешу от лужи держаться подальше, если к ней машина приближается.

Так что бумеранг сам решает, кого ему наказывать или... благодарить...
Алексей Саропынкин
Лучший ответ
Нельзя бросаться такими словами.
Они энергетически заряжены.
У него энергетика оказалась сильнее.
Енотный Енот Возможно...
Любителям всех "проклинать" всем всегда возвращается)) Это был ваш урок на внимательность, чтоб не попасть в худшую ситуацию. Многим таким "врагам" спасибо сказать нужно, когда начинаешь видеть причинно след. связи и от чего вас уберегли, не осознанно)
***ledy Di ***
Енотный Енот Интересный ответ...
Вероника Казарина Танита ... не умничай))) Ты мне и так нравишься)))
вибрационное соответствие)
вечера хорошего)
Лиза Титова
Енотный Енот Добрый день!
Всё равно проплыла больше обычного и только потом в клубе показалась врачу!
вибрационное соответствие - попонятнее, если можно... Вроде чувствую, что это такое, но лучше - попроще...
Спортивный поединок. Опытный боксёр, боец старается заранее разозлить соперника перед боем. Потому что злость ведёт к ошибкам.
Ну Вы поняли )
Marzhan Shalkharbaeva
Енотный Енот Возможно...
я думал ты мудрее...

ошибался...

ты просто - бабка...
Яна Чабан
Дело в том, что он не виноват ...просто колдобина не вовремя попалась
За подобный казус, мне пришлось найти потерпевших и извиниться
Не всегда есть возможность уйти от дырки в дороге
Не ваш день
Алишер Салиев
Просто совпадение.
Ирина Петрова
эмоции порой мешают твердому пути.
Енотный Енот возможно...
Помню иду с молодой женой.. несётся запорожец, видел лицо тупое водилы.. прям перед нами в огромную лужу! Как то само получилось, в руках огромная спортивная сумка... сильно махнул, он на встречу ушёл, объехав лужу! Мы сухие он везунчик, что не было встречки!
Алексей Мякеля
Разбей Компутер А если бы со старой женой шёл,то по-любому бы весь в грязи стоял и матерился.
Упала потому что была на эмоциях, потеряла контроль и стала рассейянной. Можешь называть это бумерангом.
Олег Эйхман
Ни к чему проклинать кого бы то ни было из-за пустяков.... ну бывают скользкие типы на дороге... но вы себе представьте, если вас начнут проклинать просто из-за того что вы чихнули не там, или на ногу наступили кому? Что за глупость! Будьте благоразумны!