Прочее непознанное

Отсутствие четких границ - это свобода?

Это Омут
Анатолий Вязов
Лучший ответ
Александра Астахова иногда омут- совсем не плохо
неопределеность
Елена Редель
Свобода есть всегда... Важнее понимание внутренних границ, наверное...
С некоторыми нужны, в познании нет) А свобода внутри!
Нет, потому что у той же самой свободы есть границы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если переступить черту безнравственности - точно, свободы не видать.
Гузаль Кравец
На границе ходят тучи хмуро!

(Было дело на брегах АМУРА)
Нет. Морок)
Olga Ferber
Это залог изменчивости и развития. Ну и, соответственно, свободы, да.
Любая фиксация отсутствия чего-либо это несвобода.
Azamat Kanagatov
Александра Астахова Как-то сильно закручена мысль)
Александра Астахова человек. не сковывающий себя общепринятыми правилами, свободен ли?
Опять какая-то сволочь границы все стёрла. Ну сколько можно-то! Заново теперь рисовать придётся.
Мila_
Александра Астахова Нитроэмалью. Кислотного цвета!
Зачем тебе ответы на вопросы, если у тебя нет сознания и ты просто Npc, что вскоре все ответы забудет и заново один и тот же вопрос задаст?
Денис Астафьев
Александра Астахова я стараюсь не повторяться
Свобода - это просто быть!...
Alexandru Grosu
Это кажущаяся свобода. Что значит, отсутствие чётких границ. Значит не знаешь некоторых законов Вселенной, и их не соблюдаешь. В, частности, нравственных законов. А их несоблюдение вызывает Кармические последствия, в виде неожиданно обрушившегося наказания. И в чём тогда свобода? Выполняю желания тела, что хочу, то и делаю, потом болею, теряю работу, близких (варианты бесконечны). Может кто-то хочет такой свободы? По настоящему Свободный человек Несвободен от божественных законов. Таков, кажущийся парадокс двойственности нашего мира. Он знает их, изучает, соблюдает и тогда вся Вселенная помогает ему на пути.
Дима Цепелев
свобода иллюзия. каждый человек жёстко ограничен тем, кем он является на данный момент. он может лишь то, что он делает в данный момент и ничего другого делать не может.
Ну да.
Lika Cecxladze