Прочее непознанное

Лудший друг для мужука - енто хто?

Роман Соловьев
в идеале - его голова. т. е мозги.... а при наличии отсутствия оных.... ищут замену.. кто во что горазд
впрочем, то же касается и женщин
Nurlan Shagibanov
Лучший ответ
Сначала посчитаться надо, тот и будет - лучшим...; -))
Женщина!!!:)
Айк U
голова*)))
Алёна Авдеева радость моя...неужели мы совпадаем в этом вопросе тоже?)))))))
Педераст (уж извините, хуже трудно придумать).
Сергей Шелестов Уууууу! Низачто не прощу!
Ты обидела меня до глубины души!)))))))))))))))))))
Он, сам, ну, или сам он.) ) Ну ты понял, я думаю.) )
Привет Сергей))
Catherina Peelipchuck
Роман Соловьев Прювед))) Доброй ночки))))))))))))
Женщина - друххх человека....
Oleg Konow
Такой же Мужук)) ) Лучший друг)) )
Один мой товарищ, доктор наук и профессор, между прочим, застал раз свою юную дщерь (одиннадцати годов на то время) за разглядыванием двух бабочек моли, слившихся в экстазе на дверце холодильника.
- Смотри, папа, какая странная сросшаяся моль, - задумчиво произнесла дочь.
- Это не сросшаяся моль, а две отдельные, - поправил папа.
- Тогда что они тут делают? - поинтересовалось дитя.
- Занимаются сексом, - честно ответил папа, который всегда считал, что честность и открытость - главное в отношениях между детьми и родителями.
Но следующий вопрос дотошного ребенка даже папу-профессора надолго вогнал в ступор.
- А почему ТАК ТИХО?
Как сказал товарищ, он не знал, то ли ржать, то ли плакать, то ли гордиться собой :)
Ксюша Торопова
Универсальный уравнитель полковника Кольта.)))
Роман Соловьев Прювед))) Ди)))))))))) Доброй ночки))
Для мужука - "харизма", пока не предаст...)))
Ирина Г
Лучший друг- собака. Прирученный волк, иначе...
Ди Бей
Хомяк))
Роман Тарасов
Автомобиль.
Davron Bozorov
Лучший друг его жены.
Oam_Ru
ЛОПАТА-и работать заставит, и обидных слов не наговорит, есть, пить не просит, если надо- защитит
Нож
Только сам человек, в независимости от пола, является себе лучшим другом: предать и бросить трудно, расстаться нереально, ненавидеть можно, но оооочень недолго.. . А тем более Вы-мужчины, тонкие и нежные создания, любящие себя больше всего...
Ivan Markiv
Во все века.. . верный конь и кинжал....