Прочее непознанное
Вопрос для изменения сознания:
Каковы основные причины Вашей беспричинности?
нет цели чтоб иметь причину
Мы обладаем сознанием. Эти слова могут показаться банальными, но они подытоживают то, что поистине делает нас уникальными. Ум описывается как «загадочная субстанция, которой присущи интеллект, способность принимать решения, восприятие, осведомленность и самосознание». Как ручьи, протоки и реки питают море, так воспоминания, мысли, образы, звуки и чувства постоянно пополняют наш ум или проходят через него. По определению, сознание — это «восприятие того, что поступает в ум человека».
Единственный крупный вопрос в науке, который мы даже не знаем, как сформулировать... это вопрос о том, что точно означает для человека обладать сознанием». Одна из причин, почему это так, заключается в том, что ученые стараются понять мозг с помощью мозга. А простого изучения физиологии мозга может оказаться недостаточно.
Все мы знаем, что, хотя некоторые люди, и даже группы людей, игнорируют или попирают высокие моральные нормы, большинство людей не делают этого. Как появились моральные ценности, принятые практически везде и во все времена? Если нет Источника морали, нет Творца, то появилось ли зло и добро просто вместе с людьми, с человеческим обществом?
Валерий Жилкин
на Земле зло и добро появилось одновременно с рецепторами боли
Везде есть причина и следствие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
пофиг ваще
Вы считаете, что это не побочный эффект общения с Невидимым Управляющим Мира? Или Вы просто не придаете этому большого значения?]. У волшебников, можно научиться искусству волшебства, и тогда я начну заниматься своей магией. Однако все дело в том, что если вы действительно хотите обладать волшебством, Вы должны хотеть не столько заниматься магией, сколько совершать действия, которые иначе никак невозможно совершить в этот мир. В этом и заключается магическая сторона религии. Разве не так? Вы же волшебники, да? Если вы действительно хотите обрести силу, вы должны попытаться стать волшебниками – так чего же вы здесь сидите и ждете, когда ваши драгоценные любовники сотрут друг друга в порошок? Это не философский вопрос, на который я могу ответить.
Валерий Жилкин
волшебники частенько не знают о своих способностях